Autoclub

Защитная сетка радиатора Чери Тигго 4

В теме 39 сообщений

Кому ставили сетку ? Сколько вышло?

А может кто сам ставил, как происходила установка со снятием бампера или так можно подлезть, делитесь фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сетку не ставил, гляньте как у вас с радиатором дела обстоят? Если не лень киньте фото, просто понять, стоит заморачиваться или не ставить эту сеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил сетку у официалов.что-то около 3000 вместе с установкой и сеткой.по времени часа 2.5 шлялся по салону-не факт что и работали строго 2.5 часа...говорили что бампер снимать надо-я не смотрел..но поставили хорошо-ничего нигде не торчит сетка черная под цвет решётки прижимные хомутики поставили так что задолбаешься приглядываться чтоб их найти..вил как будто с заводо..машину помою фотки скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото сетки радиатора :

IMG_20200125_101546.jpg

IMG_20200125_101550.jpg

IMG_20200125_101556.jpg

IMG_20200125_101604.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил сам, сетка 450р и 20хомутов по 2р итого 490р.Время ушло часа 1.5-2 неспеша.Сложности возникли только отсчелкнуть чёрную аконтовку на арках колес,сломал клипсу и застёжку,но я думаю и оффициалы также ломают,там очень туго осчелкиваеться,заодно фары снял поменял габариты на светодиоды!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетку считаю ставить надо. Видел машины у знакомых, где в заводской (декоративной) решетке застряли мелкие камушки как раз в такой сетке. А если бы её не было!? А габариты и остальные лампы можно заменить без снятия фар :sm67:

Изменено пользователем sv9911
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже ездил к оффициалам, ставил  сетку в решетку радиатора. Бампер снимали, вышло 2000 р. правда сетка моя была. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупость? Вероятность попадания в решетку кирпича невелика. Можно броню на машину одеть и поставить во дворе, что б любоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexboy1 сказал:

Что за глупость?

Буду ставить, выложу фотку, что стало с радиатором за 5000км. Уверяю вас, замятие сот уже сейчас есть, а летом будут ещё "жуканы да пчеланы" всякие...засрут всё!:default_sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю над установкой сетки. А думаю по причине того, как это скажется на охлаждении двигателя и вариатора. А то защита картера, пыльник приводных ремней, пыльник вариатора, а тут ещё и сетка и привет перегрев. При чем вариатор (любой) весьма чувствителен к перегреву. Что думаете?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти