Константин

Работа мультимедиа в режиме навигатора

В теме 21 сообщение
15 часов назад, siZZler сказал:

К чему весь этот текст если речь в теме о совсем другой мультимедиа, на другой модели? 

Да, простите. Не понял. Посмотрел  на заявленную тему "Работа мультимедиа в режиме навигатора" - думал, кому-то будет полезно.

Впредь  буду  внимательнее...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так решил проблему навигатора ))) и старая мобила как раз подошла как нельзя кстати)

20200206_102545.jpg

20200206_102600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 18:56, siZZler сказал:

К чему весь этот текст если речь в теме о совсем другой мультимедиа, на другой модели? 

Очевидно к тому, что все таки прошивка может быть и другой и поддерживать многоэкранность, но только для айфонов, т.к. и в четверке и в семерке одна ОС Linux... А может быть у нас тоже так работает с айфоном. Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sautigor сказал:

Очевидно к тому, что все таки прошивка может быть и другой и поддерживать многоэкранность, но только для айфонов, т.к. и в четверке и в семерке одна ОС Linux... А может быть у нас тоже так работает с айфоном. Никто не пробовал?

Очевидно, что кто то решил не разобравшись в теме написать своё очень важное замечание...НО! В Тигго 4 и 7 действительно одинаковая мультимедиа и работает она под Линакс, но для айфонов вшит Apple CarPlay как безальтернативное приложение для iOS. Для андройда же существует куча всяких приложения для дублирования экрана, тот же Android Auto (которого у нас нет) и вшитый в мультимедиа Chery Cloudrive

Простыми словами, всё зависит от того на какой ОС ваш смартфон, а не от того какая прошивка в мультимедиа.

P.S.: Android Auto на штатных мультимедиа в природе не существует. Исходники прошивки вам ни кто не даст, а сделать дамп без выпаивания памяти нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу подключить андроид к мультимедиа.пишет идет установка и по истечению полу часа ничего не устанавливается.может дело в кабеле?

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2020 в 13:43, Shab89 сказал:

Не могу подключить андроид к мультимедиа.пишет идет установка и по истечению полу часа ничего не устанавливается.может дело в кабеле?

   

скорее всего дело в кабеле и есть! у меня такая же беда была! попробуй кабель на 2-6 Ампер! должно пойти! мне помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2020 в 18:01, сергей 56 сказал:

скорее всего дело в кабеле и есть! у меня такая же беда была! попробуй кабель на 2-6 Ампер! должно пойти! мне помогло!

Дело не в "амперах", а в качестве изготовления и длине кабеля: он должен иметь экран и быть минимальной (!) длины - не более 0,5-0,6 метра. Обычно они раза в 1,5 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2021 в 10:59, Yuri сказал:

Дело не в "амперах", а в качестве изготовления и длине кабеля: он должен иметь экран и быть минимальной (!) длины - не более 0,5-0,6 метра. Обычно они раза в 1,5 дороже.

Насчет качества кабеля согласен, а насчет длины не согласен. У меня сейчас в машине ооочень крутой кабель (шел в комплекте с монитором от НР). Так его длинна минимум метр, а то и два и работает всё отлично. Так что длинна значения не имеет, только качество кабеля. А может еще разница в том, что в разных кабелях расключено разное количество кабелей на самих разъемах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2021 в 06:46, Xo66uT сказал:

Насчет качества кабеля согласен, а насчет длины не согласен. У меня сейчас в машине ооочень крутой кабель (шел в комплекте с монитором от НР). Так его длинна минимум метр, а то и два и работает всё отлично. Так что длинна значения не имеет, только качество кабеля. А может еще разница в том, что в разных кабелях расключено разное количество кабелей на самих разъемах...

Последнее предложение не понял. Мы рассматриваем здесь кабели, 5 жил которых распаяны на ВСЕ контакты разъёмов. Посмотрите рекомендованные длины кабелей в стандарте USB (https://ru.wikipedia.org/wiki/USB) - там много интересного. Т.к. основная масса дешёвых кабелей распаяна проводом AWG-28, то длина из не должна превышать 81 см. Иначе - сбои, перебои, потеря информации, "окирпичивание" при перепрошивках  и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Yuri сказал:

Последнее предложение не понял. Мы рассматриваем здесь кабели, 5 жил которых распаяны на ВСЕ контакты разъёмов. Посмотрите рекомендованные длины кабелей в стандарте USB (https://ru.wikipedia.org/wiki/USB) - там много интересного. Т.к. основная масса дешёвых кабелей распаяна проводом AWG-28, то длина из не должна превышать 81 см. Иначе - сбои, перебои, потеря информации, "окирпичивание" при перепрошивках  и т.п.

Не могу говорить с уверенностью, но я вроде сталкивался с такой инфой, что кабели могут отличаться по количеству контактов. Только я не знаю это сами кабели и разъемы с маленьким количеством проводников или просто не всё распаяно. Не могу сказать, какой у меня кабель, может и не AWG-28. Для понимая, у меня такой кабель https://www.ebay.com/itm/Genuine-HP-914121-003-C8F1K3A05UE1M8-1-8M-USB-C-Male-to-USB-3-0-Male-Cable-/274134875374?_ul=RU С ним всё работает на отлично. А длины хватает даже для заднего пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти