Генри

Тормозные колодки Chery Tiggo 7 Pro

В теме 51 сообщение
5 часов назад, Valovik сказал:

Не вводите людей в заблуждение! Эти колодки нам не подойдут.

Зависит от типа суппорта: есть или нет электрический ручник. Упомянутый мной номер подойдет для случая отсутствия электрического ручника. Если на всех комплектациях 7про имеется эл.ручник, то приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто сталкивался с заменой колодок на черрике. Уже критический износ передних на 52000 пробега, а официалы зарядили ценник в 17к. Есть ли аналоги родных, кто подскажет? 

P.s. Пардон, не увидел этой темы

Изменено пользователем doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые подобрали по VIN, единственно нет отверстий под скобы. Но сверло на 2 мм решает эту проблему. Стали как родные. Цена 3800₽

FE1EAE32-69C7-49D3-AE8B-CCFAE4F1989A.jpeg

74845DFB-E602-4BC5-9A4A-7E93B0AB3626.jpeg

A4D590CD-362E-4AA9-9589-73193DCCC2D0.jpeg

5F5291C7-62BD-4979-8B2B-EAD02697938D.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот одного не понимаю.... Если сменил диски тормозные да колодки, почему они должны скрипеть следующие 200км, как заявляет мастер ОД... Когда новая машина из салона с пробегом 15км, то в ней новые и диски и колодки - почему так не скрипит ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапшу вешают.

Сколько раз менял и диски и колодки, если колодки нормальные, то ничего не скрипит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки ОД, сменив мне передние тормозные диски и колодки, поставил что-то неприличное по качеству.... Уже 1000км после замены проехал, а скрипят при торможении до сих пор... Что думает коллективный разум: есть какие-то шансы потребовать замены бесплатно на что-то нормальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Countmay сказал:

Всё таки ОД, сменив мне передние тормозные диски и колодки, поставил что-то неприличное по качеству.... Уже 1000км после замены проехал, а скрипят при торможении до сих пор... Что думает коллективный разум: есть какие-то шансы потребовать замены бесплатно на что-то нормальное?

У меня стоят родные диски и колодки пробег 23000км.и скрипят с первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Countmay сказал:

сменив мне передние тормозные диски 

Это же какой пробег, что уже диски под замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Countmay сказал:

Всё таки ОД, сменив мне передние тормозные диски и колодки, поставил что-то неприличное по качеству.... Уже 1000км после замены проехал, а скрипят при торможении до сих пор... Что думает коллективный разум: есть какие-то шансы потребовать замены бесплатно на что-то нормальное?

Потребовать можете, но шансов будет 0. Купите сами и поменяйте колодки фирмы которой доверяете, аналогов море любого производителя. 

Все ИМХО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Михалыч 47 сказал:

Это же какой пробег, что уже диски под замену?

40т было. Сказали, что сильный износ передних дисков, при этом я даже ни разу ещё колодки не менял. Но скрежет был, как будто тёрлось что-то. Пальцами когда проводил, то да, бортик, конечно, был ощутимый. В общем сам не мерил, доверился ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти