ktvladimir

Впечатления об эксплуатации - отзывы Exeed TXL

В теме 37 сообщений

) Я лично пишу что мне не нравится. Цена была для меня не сильно критична. Хотел кодиак. Нет ровного пола (для меня критичн. Есть вариант 7местной, Но поставка через полгода) Бюджет был 3.2кк либо машин нет или ждать долго. Либо делают из тебя дебила. Так что по сути брал что есть. Полный привод. Высокий клиренс. Большой багажник ровный пол. Основные критерии. 

А тебе объясни мне дураку, почему я должен радоваться недостаткам машины, повторяя мантру, за эту цену ничего нету..... Вот возьмём гак гс8 такой же китаец. Без громких криков о премиальном авто. Но в нем почему то 3х зонный климат. Вентиляция сидений. Обогрев заднего ряда и руля адаптивный круиз. регулировка наклона сиденья. Регулировка наклона задних кресел..... Почему не взял его? Да потому что машина нужна была весной. А ближайшая поставка того чего хотел я была только на сентябрь. 

1 час назад, Павел82 сказал:

Пойди сдай машину и купи себе 10 старых Deutsches Auto

Собственно подумываю зимой поменять. Тк нет удовлетворения от машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Павел82 сказал:

Блин, как вы уже задрали страдальцы пересевшие с Deutsches Auto. Что же ты не пошел карок не купил за 2млн+ допов 1млн, а теперь нытье твое тут слушать флешечки, фарки без автокорректора, сидушечки без кнопочек, ПТФ не диодные, педальки тугие, зонтика нет, телефончик не коннектится, камеры не такие, а куда же ты смотрел когда покупал? 

Пойди сдай машину и купи себе 10 старых Deutsches Auto

Да нет у него эксида , сразу же с отзыва понятно . За 2 месяца подсветку не разглядел … либо авто знакомого либо просто тест прошёл, если убрать первые фразы про владение так и получается. Почитал форум видосики посмотрел сделал выводы вот и отзыв реального владельца 

панорама дребезжит , багажник у него никчемный … реальный владелец написал бы что маловат, опять же смотря с чем сравнивать , с тем же кароком он просто огромный , с кадьяком маловат , с Санта Фе действительно маленький при сравнимой длинне , все в угоду задним пассажирам 

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для души это бэха или мерин … остальное для транспортировки тела из а в б  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини бред какой то. Если бы задача стояла тупо перевозки из точки а в точку б то наверное и ларгуса бы за глаза хватило выше крыши

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2021 в 03:16, Павел82 сказал:

Блин, как вы уже задрали страдальцы пересевшие с Deutsches Auto. Что же ты не пошел карок не купил за 2млн+ допов 1млн, а теперь нытье твое тут слушать флешечки, фарки без автокорректора, сидушечки без кнопочек, ПТФ не диодные, педальки тугие, зонтика нет, телефончик не коннектится, камеры не такие, а куда же ты смотрел когда покупал? 

Пойди сдай машину и купи себе 10 старых Deutsches Auto

Солидарен на 100% ощущение что заставляют покупать, ну или засланцы корейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ktvladimir сказал:

Извини бред какой то. Если бы задача стояла тупо перевозки из точки а в точку б то наверное и ларгуса бы за глаза хватило выше крыши

За минимальную цену с минимальным набором удобств тоже выбрал бы ларгус,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2021 в 13:55, Dmi сказал:

не согласен по 99% из вот этих пунктов - см комментарии красным выше.

 

20210902_191434.jpg

20210902_191634.jpg

20210902_192548.jpg

20210902_192604.jpg

20210902_192702.jpg

20210902_190926.jpg

Прикольно, еще и в дверях подсветка? )))) Я если честно ее особо не замечал пока, т.к. в темное время суток не ездил, а включается она, как я понял, только если ближний горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти