pita2505

Лобовое стекло Chery Tiggo 7 Pro 

В теме 24 сообщения

Кто-нибудь знает, прокладка датчика света покупается отдельно или идёт вместе со стеклом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Greyer сказал:

Кто-нибудь знает, прокладка датчика света покупается отдельно или идёт вместе со стеклом?

Один из диллеров пытался впарить мне эту прокладку отдельно за 2,5 р.. В итоге я менял стекло в стороннем специализированном центре, вышло немного дешевле и никаких вопросов про дополнительную прокладку датчика.. Так что думаю это всё идёт комплектом со стеклом

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pita2505 сказал:

Один из диллеров пытался впарить мне эту прокладку отдельно за 2,5 р.. В итоге я менял стекло в стороннем специализированном центре, вышло немного дешевле и никаких вопросов про дополнительную прокладку датчика.. Так что думаю это всё идёт комплектом со стеклом

В сервисе от страховой сказали что будет в комплекте, но вот из-за этой отсылки на дилера и возникло сомнение. Дилер, у которого наблюдаюсь, без понятия есть там эта прокладка или нет. Вообщем будем считать что есть :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я взяла стекло и мне сказали , что нет места под камеру.  Это значит какое стекло мне надо? Я без обогрева хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти