Shex

Отключается дисплей (мультимедиа) во время поездки

Всем Привет!

Пару раз во время поездку отключался дисплей (мультимедиа) там я использую музыку и навигацию, то есть происходит следующее, во время поездки просто отключается и показывает только часы (с логотипом Chery) затем перегружается, нажимал кнопку (там же где регулятор громкости возле пассажирского сиденья) и держал через некоторое время перезапускается и возобновляется музыка и навигация. У кого то было такое? или это только у меня и нужно ехать в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного дополню, у меня iPhone, QDlink не пользуюсь (я видел на форумах что с QDlink гаснет экран) использую Apple Car Play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наблюдал у себя таких глюков. В меня можно самостоятельно отключить экран, но при касании он активируется.

Изменено пользователем Dunser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dunser сказал:

Не наблюдал у себя таких глюков. В меня можно самостоятельно отключить экран, но при касании он активируется.

Да уже все исправили, это был косяк прошивки, сегодня на ТО ездил и заодно обновили ПО, там убрался QD Link и добавился Android Auto (правда он мне не нужен) но так же пофиксили эту проблему, когда выключается мультимедиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2021 в 07:40, Shex сказал:

Всем Привет!

Пару раз во время поездку отключался дисплей (мультимедиа) там я использую музыку и навигацию, то есть происходит следующее, во время поездки просто отключается и показывает только часы (с логотипом Chery) затем перегружается, нажимал кнопку (там же где регулятор громкости возле пассажирского сиденья) и держал через некоторое время перезапускается и возобновляется музыка и навигация. У кого то было такое? или это только у меня и нужно ехать в сервис?

Появилась такая же хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор