Dunser

Рамка под номер на Tiggo 8 PRO

В теме 18 сообщений

Вариант попроще, 20 мин. работы, держит намертво, но болтается, отверстий не видно... Использовал остаток алюминиевого уголка, поэтому цена вопроса 0 руб.

Фото 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял хороший 3м двухсторонный толстый скотч, подложил под номер в двух местах и приклеил его к кузову. Все не гремит, не брынчит. Если нужно отклеится без следов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2021 в 14:50, МКС сказал:

Вариант попроще, 20 мин. работы, держит намертво, но болтается, отверстий не видно... Использовал остаток алюминиевого уголка, поэтому цена вопроса 0 руб.

Не плохой вариант для региона, где зимой не применяют реагенты на дороге, во всех остальных я б не стал его применять, так как алюминиевый сплав, что используют для производства подобных уголков, активно карродирует от реагентов. Я бы тоже мог вырезать рамку из алюминия, но по описанным выше соображениям выбрал для рамки нержавейку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было дребежание задней рамки хотя был полностью затянут, поехал в магазин и купил рамку в резиновой вставке, офигенно смотреться и дребежание ушло.

Цена вопроса 1350

IMG_20220108_102559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoos , Здравствуйте, можно у вас такой подиум заказать? Мне необходимо на geely tugella(там тоже сзади такая же хрень...). Могу замерить точные размеры посадочных болтов(вдруг с Тигго не совпадут). Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2022 в 15:59, Степан 716 сказал:

офигенно смотреться и дребежание ушло

но визуально не очень эстетично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть решение!

:enter:NPLA001PCY00
Адаптер используется для установки номерного знака европейского образца на автомобили CHERY. Он позволяет надѐжно закрепить рамку номерного знака на 4 штатные точки крепления, расположенных в соответствии с китайским стандартом.

Screenshot_2434.jpg.7548dd20075337cce75fab72188b003b.jpgScreenshot_2437.jpg.60a23f6da5d9e33b8c6db1fe27c1f31b.jpg


Адаптер фиксируется на автомобиле болтами в 4-х штатных точках. Рамка номерного знака фиксируются на адаптере при помощи саморезов, входящих в комплект поставки. Номерной знак, установленный с использованием адаптера номерного знака CH-EU, не дребезжит и корректно размещается относительно штатных отверстий, полностью перекрывая их.

АДАПТЕР РАМКИ НОМЕРНОГО ЗНАКА CH-EU
Screenshot_2435.jpg.43ca3b122f297b085dbecf2455d3eafb.jpg

Screenshot_2436.jpg.96ecd94f832e46d27c60bbc1c66eb801.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор