Руслан102

Пропуски зажигания во втором цилиндре на газу

Здравствуйте дорогие форумчане, столкнулся с проблемой. После установки ГБО начались проблемы- машину подтряхивает на холостых на газу и вылазит чек . ОДБ выдаёт ошибку P0302 пропуски зажигания во втором цилиндре. Ошибка выходит только на газу- на бензине машинка ведёт себя отлично. 5 раз ездил уже в сервис где делали установку . Меняли ворсунки, пробовали менять свечи- ничего не помогло! Говорят у кого-то в городе уже была такая проблема завтра попробую его найти- он вроде победил ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2021 в 21:39, Руслан102 сказал:

Здравствуйте дорогие форумчане, столкнулся с проблемой. После установки ГБО начались проблемы- машину подтряхивает на холостых на газу и вылазит чек . ОДБ выдаёт ошибку P0302 пропуски зажигания во втором цилиндре. Ошибка выходит только на газу- на бензине машинка ведёт себя отлично. 5 раз ездил уже в сервис где делали установку . Меняли ворсунки, пробовали менять свечи- ничего не помогло! Говорят у кого-то в городе уже была такая проблема завтра попробую его найти- он вроде победил ее. З

Заводом разрешен газ? Вот и не надо его мостырить, проблем меньше. И да, гарантии наверное кирдык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала поменять местами катушку из 2-го цилиндра, например с 3-им. Если ошибка останется в том же цилиндре, то нужно чуть уменьшить зазор в свече. Если не поможет, то грешить на форсунку в этом горшке.

Изменено пользователем groover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан добрый день! Подскажите вы решили проблему с пропуском? На моей тиге тоже такая проблема только на 4 цилиндре, никто не может устранить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти