Admin

Сигнализация на Тигго 4 (Tiggo 4)

В теме 200 сообщений
В 27.03.2020 в 18:18, Autostudio.ru сказал:

MaxwellMAD 

Мы к Вашим услугам, будем рады видеть!

https://www.autostudio.ru/contacts.html

Встанет , разумеется, нормально, но реализация автозапуска с использованием второго ключа.

96s работает без проблем. Но надо заказывать дополнительный ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2020 в 23:50, евгений 48 сказал:

это да.но я "своему" безгранично доверяю..ну и судя по тому что пока ни один хозяин тиго4  кто поставил сигналку не сказал что все ок...ну не должно быть так что завел из дома подошел к машине и надо какието манипуляции проводить-глушить заводить то там горит то тун негорит.да и носить с собою и брелок с ключем или метку ключ ещё и мобильник...ну как-то все неочень...ну а так как я сам несколько связан с каншиной-правда совсем в другой области но суть одна-если нет нармальной прошивки работы с каном-грубо логи не все распознаются то все это хрень а не работа сигналки...да и не только-в той сфере где работаю такия же хрень-логи сняли проанализировали сделали свои настройки-и кан передает все что душе угодно..логов нет-значит только ограничяенный контенгент....а вся картина размыта....

ну а самое главное человек сначала часа два провел сравнивая 96-ю и все что можно достать по тиго 4 и только после этого сказал-работать будет но некорректно..нужна прошивка..ну а про 93-ю -раз сняли с ппроизводства значит и поддержки не будет--на фиг старьё ставить которое неконектится с мозгами по полной программе?

Поставил себе сигнализацию Старлайн А93 с GSM. Все работает прекрасно, ДХО не гаснут и кнопки на дверях работают. Установщик (своего у нас нет, приглашаем стороннего) о проблеме с ДХО знал, но решил ее как-то.. Машина комплектации "Техно"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если села батарейка на метке старлайн 96с. авто при закрытии сигналит 3 раза. Вот такая фишка. 

В 27.03.2020 в 18:18, Autostudio.ru сказал:

MaxwellMAD 

Мы к Вашим услугам, будем рады видеть!

https://www.autostudio.ru/contacts.html

Встанет , разумеется, нормально, но реализация автозапуска с использованием второго ключа.

96s работает без проблем. Но надо заказывать дополнительный ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Да, совершенно верно.

Бесключевого обхода пока еще нет на данный авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне установили сигнализацию StarLine s96 bt gsm. Ключи остались оба целыми, так как установщики склонировали чип (цена вопроса 2500). Сама сигнализация обошлась мне 14500 с установкой. Так что в нормальном сервисе могут и ключи сохранить и все функции обеспечить. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iAlex Добрый день!

Поздравляю Вас с удачной установкой!

С учетом того, что сейчас Ваш автомобиль фактически ничем не защищен ( в виду наличия чипа в авто), то рекомендую на будущее добавить к системе реле r6 и электромеханический замок капота для того, чтобы нивелировать факт нахождения чипа в обходчике.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне в Краснодаре я задал вопрос менеджеру об установке сигнализации ,он ответил что не надо лезть в проводку это не к чему хорошему не приведет штатная сигнализация надежная , единственный недостаток что мне не нравится что нет индикации что машина стоит на сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetVA Думаю, что менеджер Ваш очень сильно лукавит.

Как будете действовать , если у Вас банально ключ стащат в магазине или, к примеру, запрыгнуть в заведенный автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2020 в 12:04, Autostudio.ru сказал:

iAlex Добрый день!

Поздравляю Вас с удачной установкой!

С учетом того, что сейчас Ваш автомобиль фактически ничем не защищен ( в виду наличия чипа в авто), то рекомендую на будущее добавить к системе реле r6 и электромеханический замок капота для того, чтобы нивелировать факт нахождения чипа в обходчике.

Как правило в такие машины сигнализации ставят для дистанционного запуска или двухсторонний связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти