Aleksey28

Покупка Чери в кредит или в рссрочку

В теме 26 сообщений
В 1/13/2022 в 13:38, EVS сказал:

Ребята, ну откуда 9% за потреб? Ключевая ставка ЦБ уже 8,5! Потребушка в 15-19%  вам выйдет. Причем вместе с потребом сам банк вам еще страховок подкинет их тоже надо считать в расходы

Я выше писал что взял в банке под 6,9% БЕЗ СТРАХОВОК. И даже каско не надо. Это автокредит. Деньги перевели на карту и просто снял СРАЗУ всю сумму с банкомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2022 в 22:30, antondev87 сказал:

Я выше писал что взял в банке под 6,9% БЕЗ СТРАХОВОК. И даже каско не надо. Это автокредит. Деньги перевели на карту и просто снял СРАЗУ всю сумму с банкомата.

Какое-то волшебство необыкновенное, а когда это было? И какой процент указан в кредитном договоре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EVS сказал:

Какое-то волшебство необыкновенное, а когда это было? И какой процент указан в кредитном договоре? 

Брал в 20-ых числах декабря. Знакомая из Райфайзена тож не поверила что такое бывает. У них тоже есть типо автокредит, но на самом деле это обычный потреб с громадной страховкой. А тут реально без страховок взял. Но у них ставка от 6,9 до 21 вроде. Индивидуально. Мне очень повезло.Screenshot_2022-01-24-16-56-01-09_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.thumb.jpg.43526232d80d9139277243107786d3ad.jpg

2 часа назад, EVS сказал:

 

Screenshot_2022-01-24-17-11-03-09_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg

Изменено пользователем antondev87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к своему ответу. Если кто то понял что это за банк, тогда можете сделать ещё такую хитрость. Просите кого-то у кого есть этот банк зайти в настройки, найти и отправить вам ссылку с рекомендацией этого кредита. Тогда и вам какой то бонус и отправившему. Например если бы я заранее проверил и отправил бы себе приглос с банк клиента жены, то ей бы дали 5000 рублей. Но с другой стороны хз, может быть мне по другим условиям дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, откуда такие ставки???? Брал комплектацию техно, 15.01.2022. Все банки подняли ключевую ставку с 11.01 на 1-1,5 %. Взял на более менее выгодных для себя условиях автокредит в ВТБ, под 13,9%. Взял за ррц, 1460000, дилер подарил допы ( тонировка, антикор, сетка, защиты, молдинги и зимнюю резину). Был один банк который на тот момент ещё не поднял ставку - Юнион банк, но он мне отказал😔. Страховку оформил в другой фирме, где дешевле, с возвратом спустя 3 месяца.

Кредит наличными в ВТБ был бы ещё хуже. Ставка 17,5% если отказываюсь от страховки и 13,2 если с их страховкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/24/2022 в 21:55, Марат 34 сказал:

Господа, откуда такие ставки???? Брал комплектацию техно, 15.01.2022. Все банки подняли ключевую ставку с 11.01 на 1-1,5 %. Взял на более менее выгодных для себя условиях автокредит в ВТБ, под 13,9%. Взял за ррц, 1460000, дилер подарил допы ( тонировка, антикор, сетка, защиты, молдинги и зимнюю резину). Был один банк который на тот момент ещё не поднял ставку - Юнион банк, но он мне отказал😔. Страховку оформил в другой фирме, где дешевле, с возвратом спустя 3 месяца.

Кредит наличными в ВТБ был бы ещё хуже. Ставка 17,5% если отказываюсь от страховки и 13,2 если с их страховкой 

Перечитайте ещё раз тему и поймёте. Вы брали у дилера кредит, поэтому и ставка такая, и страховка обязательна, и конечно же он вам "подарил" допы, которые всем продает по завышенной цене.

УНа самом деле может и Тиньке у вас была бы ставка не 6,9%, как у меня. Она рассчитывается индивидуально. Но страховок не навязывали бы. А допы вам подарил дилер поскольку он на страховке и кредите заработал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших высказываниях я не вижу истины... В каждом слове появляются сомнения. " Подошёл к банкомата и сразу снял 1,3кк" 🤣 в банкомате нет лимитов?). Без страхования жизни- значит авто в залоге, но вы утверждаете что документы на авто потом, спустя пару недель выслали... В банке Дед Мороз вам новогодний кредит выдавал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не верю воооообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/26/2022 в 21:17, Марат 34 сказал:

В ваших высказываниях я не вижу истины... В каждом слове появляются сомнения. " Подошёл к банкомата и сразу снял 1,3кк" 🤣 в банкомате нет лимитов?). Без страхования жизни- значит авто в залоге, но вы утверждаете что документы на авто потом, спустя пару недель выслали... В банке Дед Мороз вам новогодний кредит выдавал?)

Когда берешь автокредит в Тинькофф, то лимит ежедневный на снятие увеличивается на сумму выданных кредитных средств. За 1 операцию банкомат выдает не более миллиона рублей. Если есть какие то сомнения, спрашивайте, всё объясню. Но вот уже в приложении ставка с января не 6,9 а 8,9((( в феврале не смотрел. Сам не верю что все так сказочно вышло, но оно так. Повезло. Но чтоб так повезло, потратил неделю времени и нервов на изучение всей инфы. Дилеры, банки, кредиты, подводные камни, и т.п. Документы действительно высылал после оформления в ГАИ, а именно фото СТС с двух сторон и все. Естественно что есть пункты штрафов если бы я не выслал доки подтверждающие регистрацию, естественно в договоре есть пункт на запрет перепродажи и т.п. и то специалисты пишут что если захочу перепродать, то они проконсультируюсь как это можно будет сделать быстро и верно погасив кредит и получив соответствующие бумаги.

Изменено пользователем antondev87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса за какую сумму сейчас продают президент? И сколько накидывают допов?

сам взял в декабре за 3289 в трейд инн+
200 допов (Колеса зима, тонировка, сигналка с gps, антикор, антишум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти