Autoclub

Расширение дилерской сети EXEED в РФ

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» объявляет о расширении дилерской сети премиального бренда EXEED на территории РФ. Согласно планам развития марки количество дилерских центров бренда EXEED до конца 2021 года достигнет 60-ти.

EXEED_2021.jpg

В настоящее время партнёрская сеть EXEED насчитывает 40 дилерских центров, представленных от Калининграда до Владивостока. В ближайших планах компании провести ребрендинг текущей дилерской сети согласно новым стандартам EXEED NEW EDGE, одновременно совершенствуя каждый этап обслуживания, чтобы создать максимально приятные условия для клиентов.

«Первая модель — внедорожник TXL — нового высокотехнологичного бренда была представлена в России в октябре прошлого года. Для достижения максимально быстро и эффективно такой цели как узнаваемость бренда, марка была представлена под названием, происходящим от компиляции слов «CHERY» и «EXEED». Многолетнее присутствие бренда CHERY на российском рынке, его репутация стали для нового бренда трамплином. Сейчас, по результатам опросов среди реальных и потенциальных клиентов, мы фиксируем индивидуальную узнаваемость бренда EXEED и готовы к использованию в России его изначального международного названия», —прокомментировал директор по развитию бренда EXEED в России Геннадий Баранов.

В текущем году дилерская сеть высокотехнологичного бренда EXEED продолжит расти и достигнет 60 специализированных центров по продаже и обслуживанию. Особый акцент будет сделан на увеличении регионального присутствия. До конца года партнёры марки появятся в Ростовской, Саратовской, Самарской областях, Краснодарском каре, республиках Татарстан и Башкортостан.

В 2022 году запланировано открыть дилерские центры в таких городах, как Калуга, Ярославль, Смоленск, Омск, Барнаул и др.

Источник пресс-служба Chery


Просмотр полной статья

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ступили!

Им сразу надо было нормальное название делать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И запретитить навяливать допы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Нам в Новый Уренгой пора придти диллеру, а то ближайший салон 1000км от нас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти