Katerina464

Панорамная крыша. Течь, не закрывается, Треснула . . .

В теме 133 сообщения
19 минут назад, Vovan K сказал:

У автора ничего не написано про дополнительную сигналу!:sm67:

Да и зачем вы все (большинство) ставите дополнительные сигналки да ещё и у руко -опов

Автор сам, думаю, может прокомментировать по поводу того, что у него установлено. Я же просто делюсь своим опытом... :sm67:

А по поводу сигналок - есть такая печальная штука в нашей стране, как навязывание допов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, RID сказал:

Автор сам, думаю, может прокомментировать по поводу того, что у него установлено. Я же просто делюсь своим опытом... :sm67:

А по поводу сигналок - есть такая печальная штука в нашей стране, как навязывание допов... 

Автор думаю сам должен был все подробней написать,а не делать вброс :sm67:

На печальные штуки в нашей стране народ сам ведётся,а продавоны этим пользуются.

Изменено пользователем Vovan K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vovan K сказал:

...На печальные штуки в нашей стране народ сам ведётся,а продавоны этим пользуются.

Ну, здорово, что Вам удалось взять авто без допов! :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2022 в 12:32, Vovan K сказал:

У автора ничего не написано про дополнительную сигналу!:sm67:

Да и зачем вы все (большинство) ставите дополнительные сигналки да ещё и у руко -опов

Ну например у меня машина стоит далеко от дома и штатным автозапуском я ее никак не запущу, во вторых я машину покупаю не на год полтора (особенно с нынешней ситуацией мы все будем наверно очень долго ездить на одних и тех же машинах) и ситуация с воровством может измениться и их начнут так же угонять как и остальные, да и все равно с ней комфортнее, всегда знаешь где машина и что с ней, настройки климата не сбрасываются 

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grek25007 сказал:

Ну например у меня машина стоит далеко от дома и штатным автозапуском я ее никак не запущу, во вторых я машину покупаю не на год полтора (особенно с нынешней ситуацией мы все будем наверно очень долго ездить на одних и тех же машинах) и ситуация с воровством может измениться и их начнут так же угонять как и остальные, да и все равно с ней комфортнее, всегда знаешь где машина и что с ней, настройки климата не сбрасываются 

Страшно жить в Оренбурге :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно обратил внимание: машина орёт, как резаная, сигналка на всю округу - хоть кто-нибудь бы посмотрел на неё или подошёл бы. И без разницы какая машина орёт. Все давно привыкли: поорёт и заглохнет; даже сами хозяева не выходят. А против угона, если ставят такую цель, ни одна сигналка не поможет, даже со спутником и GSM.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Vovan K сказал:

Страшно жить в Оренбурге :kolobok_biggrin:

Да пожалуйста, смейтесь сколько угодно, каждый сам решает что ему делать и не надо навязывать свое мнение другим, не нравится не ставьте кто вас заставляет то? А по поводу криворукости установщиков тут согласен, у меня лично все закрывается исправно, надо просто в нормальных местах ставить и все будет гуд. 

8 часов назад, Countmay сказал:

давно обратил внимание: машина орёт, как резаная, сигналка на всю округу - хоть кто-нибудь бы посмотрел на неё или подошёл бы. И без разницы какая машина орёт. Все давно привыкли: поорёт и заглохнет; даже сами хозяева не выходят. А против угона, если ставят такую цель, ни одна сигналка не поможет, даже со спутником и GSM.

Да понятно что это защита больше от шантропы но я в основном ради комфорта ставил и плюс ну хотя бы ты сможешь заметить что машина не отвечает и вовремя забить тревогу...

Изменено пользователем Grek25007
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Grek25007 сказал:

 я в основном ради комфорта ставил и плюс ну хотя бы ты сможешь заметить что машина не отвечает и вовремя забить тревогу...

Согласен, что сигнализация больше для комфорта. Сам лет 10 их устанавливал, и всем, правда очень редко удавалось, пытался донести, что это не противоугонная система. Применительно к нашей машине сомнительная надобность, если только не живешь на Севере и сигнализация с автозапуском, но тогда дешевле и надежнее Вебасто или какой другой подогрев. Шантропа нашу машину угнать не сможет. А если задались угнать нашу машину, то заметишь что машина не отвечает только тогда, когда подойдешь к месту где она должна быть, а её там нет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У меня тоже лопнуло стекло на панорамной крыше без какого-либо воздействия на него… Подскажите пожалуйста, обращались ли вы с этим в дилерский центр? Удавалось ли решить проблему по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестала полностью закрываться шторка панорамы- остаётся щель ,с мизинец. Кто знает, это лечится и как как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор