Autoclub

Навигатор для Чери Тигго 7

В теме 27 сообщений
3 часа назад, siZZler сказал:

Ставит какой хочешь софт!

Ставить на телефон:facepalm: при чем тут мультимедиа, она просто транслирует.

3 часа назад, siZZler сказал:

И доставать телефон из кармана или сумки не надо

Только провод в карман не забыть воткнуть:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sergeich сказал:

только провод в карман не забыть воткнуть:kolobok_lol:

Опечатался:kolobok_biggrin: я про блютус написать хотел. По факту, у меня на предыдущее машине была штатная мультимедиа с навигацией и интернет радио через телефон. Машина 2014 года и это было круто по тому времени, но все на форуме плакались, что навигация полное г.. и как бы было хорошо поставить Яндекс, Гугул и т.п. На этом форуме похоже всё наоборот будет:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой машине штатная магнитола была без экрана, но зато блютус был и там действительно не надо было тел. из кармана вынимать, чтобы позвонить. Ну и навигация только на телефоне:kolobok_sad:. Тут последние вызовы не подгружаются, тел книга только на английском(вообще не найти никого), голосового вызова нет.Телефон все равно телебонькать приходится туда сюда. На полке постоянно забываю его. И в итоге телефон так же на магните на мультимедиа камеры и радио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 23.01.2020 в 10:22, siZZler сказал:

Флешку на 64Гб. с кучей музыки:bt:без рекламы и т.п.

Тема актуальна для тех у кого комплектация "Старт"?

Есть ЭплМузыка, Яндекс Музыка, радио станции в телефоне. ВО всех данных приложениях можно качать музыку на устройство.

Никакой проблемы не вижу)

17 часов назад, sergeich сказал:

У меня на прошлой машине штатная магнитола была без экрана, но зато блютус был и там действительно не надо было тел. из кармана вынимать, чтобы позвонить. Ну и навигация только на телефоне:kolobok_sad:. Тут последние вызовы не подгружаются, тел книга только на английском(вообще не найти никого), голосового вызова нет.Телефон все равно телебонькать приходится туда сюда. На полке постоянно забываю его. И в итоге телефон так же на магните на мультимедиа камеры и радио. 

обращайтесь к дилеру за прошивкой, у меня записная показывает все звонки и все контакты

Изменено пользователем Generosity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Generosity сказал:

записная показывает все звонки и все контакты

Круто, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2020 в 11:55, sergeich сказал:

Generosity 

Какой у вас телефон?G какenerosi tynerositGenerosityy

Huawei P30, Android 10

Изменено пользователем Generosity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2020 в 12:13, Generosity сказал:

 

Есть ЭплМузыка, Яндекс Музыка, радио станции в телефоне. ВО всех данных приложениях можно качать музыку на устройство.

Никакой проблемы не вижу)

обращайтесь к дилеру за прошивкой, у меня записная показывает все звонки и все контакты

А номер прошивки и сборки, можешь фото выложить? Мои дилеры вообще ничего о новой прошивке не слышали. Хоть что то им предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alexboy1 сказал:

А номер прошивки и сборки, можешь фото выложить? Мои дилеры вообще ничего о новой прошивке не слышали. Хоть что то им предъявить.

Вечером постараюсь не забыть

На 10 Андроиде ГУ пока не работает, тк действительно нет прошивки, но телефонная книга, блютуз,... - всё работает отменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Generosity сказал:

Вечером постараюсь не забыть

На 10 Андроиде ГУ пока не работает, тк действительно нет прошивки, но телефонная книга, блютуз,... - всё работает отменно

Ждём с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти