dimonkarleut

Штатный автозапуск Чери Тигго 8 Про

В теме 14 сообщений

При включении автозапуска с брелка включаются свои настройки климата автоматически; как сделать чтобы включались последние выставленные настройки климата? 

автозапуск чери тигго 8 про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. При автозапуске всегда у всех встаёт авто на 22 градуса. И обогреет, и охладит. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите разобраться с брелоком и автозапуском. 1) автозапуск срабатывает не каждый раз. Бывает сразу включается, а бывает только с третьего раза (особенно в снег). Завожу с дальности примерно 75-90 метров (25 этаж). Это глюк, или датчик снегом заваливает))))) 2) на пульте есть нижняя кнопка с круговой стрелкой. Так и не смог понять, для чего она нужна. Может, кто подскажет. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) на пульте есть нижняя кнопка с круговой стрелкой . Это кнопка автозапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, я в терминологии потерялся. Например, чтобы дистанционно завести двигатель (прогреть авто), зажимаю кнопку «закрытие» на несколько секунд, машина заводится. А эта кнопка со стрелочкой тогда что делает? Пробовал нажимать - ничего не происходит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ast сказал:

Видимо, я в терминологии потерялся. Например, чтобы дистанционно завести двигатель (прогреть авто), зажимаю кнопку «закрытие» на несколько секунд, машина заводится. А эта кнопка со стрелочкой тогда что делает? Пробовал нажимать - ничего не происходит))))

Эта кнопка как раз заводит дистанционно машину))) Почему-то и закрытие делает это тоже. Держать надо не несколько секунд, а все десять. Если вам не видно, что машина завелась, то лучше еще пару секунд передержать. Вреда не будет))) Если прием сигнала машиной неуверенный, то лучше приоткрыть окно на это время. Мне проще, у меня гараж в тридцати метрах от дома и на гараже дверь со стеклянной вставкой, так что и машину видно и заводится всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алекс Ангарск сказал:

Эта кнопка как раз заводит дистанционно машину))) Почему-то и закрытие делает это тоже. Держать надо не несколько секунд, а все десять. Если вам не видно, что машина завелась, то лучше еще пару секунд передержать. Вреда не будет))) Если прием сигнала машиной неуверенный, то лучше приоткрыть окно на это время. Мне проще, у меня гараж в тридцати метрах от дома и на гараже дверь со стеклянной вставкой, так что и машину видно и заводится всегда.

Спасибо, сработало!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при автозапуске не включается климат в машине. Почему? Как настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Анна, на сколько я понял, никак. Идёт только прогрев двигателя:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор