Константин

Стартер и все что с ним связано Tiggo 7 Pro

В теме 14 сообщений

Заметил при запуске лязгающий звук стартера, но это происходит только на холодную. Может у кого тоже есть такая проблема?

Дилер пригласил на осмотр, но сказал машину надо оставлять. Сейчас машина нужна ежедневно, как время будет отгоню машину дилеру. 

20210422_164045.mp4

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое, на холодный запуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дилеру не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доеду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменилась ситуация?все так же ? И нет ответа от дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не изменилась. Дилер говорит надо машину оставлять на сутки, а я живу в пригороде и оставиться без машины не могу. Поэтому ждём когда хороший стук вылезет наружу😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай)

Проблема вот в чем, в какой то момент сел в машину завожу, а она "дзыкает", но не заводится, стартер крутит, но не схватывает. Полчаса так позаводил, и в итоге дым повалил из под капота, что то сгорело. Постояв два часа машина завелась но с трудом. Поехал я к дилеру, авто сдал на диагностику. Ну естесственно блин это не гарантия, кто бы сомневался. 2 дня ее там изучали, в итоге звонок от диллера. Говорят мол у вас там из за сигналки, блокировалась подача топлива и из за того что вы крутили стартер вы сожгли катушку. Цены: стартер 16 тыс, замена 5 тыс, замена какой то проводки 2 тыс, и диагностика 2, 5 тыс. Вот у меня вопрос. Как можно проверить не врет ли мне дилер? И еще? Может кто то знает где купить стартер для тигго 7? 16 за стартер как то слишком уж дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем так долго крутить если что то не так?Кто сигналу ставил?

Изменено пользователем Vovan K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем St радуйся что реле блокировки умерло на стоячей машине а не в движении да еще где нибудь на обгоне не дай бог. Нафиг все сторонние блокировки. Да сигналка без них теряет часть функционала, но безопасность в движении превыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Артем St сказал:

Может кто то знает где купить стартер для тигго 7?

Попробуйте обратиться в любую контору "ремонт стартеров и генераторов". Диагностика, как правило, у них бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти