Autoclub

Первые впечатления, отзывы владельцев EXEED VX

В теме 94 сообщения

Многие уже наверное видели в сети фото VX, представительство активно начинает знакомить с новинкой, в сети попадают фото и видео машин на дорогах, парковках, у одного из Московских дилеров прошла мини презентация и некоторые успели пощупать, как вам автомобиль внешне, внутри, какие первые впечатления вызывает машина, делитесь вашими отзывами.

 

exeed vx отзывы, exeed vx отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще полгода назад видел его у Долавто, с достаточно изношенной резиной, большой коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что в начальной комплектации не будет передних парктроников. В машине стоимостью 3,5 млн рублей и длинной 5 метров:kolobok_sad: Компания Чери верна себе:kolobok_biggrin:. Да, и 8 динамиков. Что происходит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч  ты вроде купил себе авто а всё скалишся на чери, что у атласа нет косяков ... или там скучно троллить :kolobok_biggrin: может пора обновить авто на Чери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HELG70 сказал:

Иван Иваныч  ты вроде купил себе авто а всё скалишся на чери, что у атласа нет косяков ... или там скучно троллить :kolobok_biggrin: может пора обновить авто на Чери.

Атлас хорошая машина, но косяков тоже много, пересел с атласа на эксид, эксид на голову выше, vx дуиаю ещё лучше но вот дизайн морды могли бы салидней  сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HELG70 сказал:

Иван Иваныч  ты вроде купил себе авто а всё скалишся на чери, что у атласа нет косяков ... или там скучно троллить :kolobok_biggrin: может пора обновить авто на Чери.

Поеду после 2 декабря на тест драйв, пощупаю VX. Что касаемо скалишься-не скалишься, так я человек сугубо объективный, мне, так сказать, за державу обидно. Ну и за здравый смысл тоже.

Атлас - супер вещь. Но если будут давать такие огромные скидки по Трейд Ину, как на обычный TXL, то можно будет и подумать о замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидел машину, то ассоциация возникла с чемоданом и мне кажется, что он чемодано-образный.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигрррр  ну как любой большой кроссовер


какой чемодан в профиль нравится больше? )

Screenshot_1094.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут вечером попался на встречу VX тест-драйвовский, конечно морда светиться огонь, я даже сначала немного испугался, не обычно всё светиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за этой машиной! Внизу несколько скринов сравнения. По итогам получается, что VX почти по всем характеристикам либо в ровне, либо опережает своих гораздо более дорогих конкурентов!

Из того, чем уступает - так это только 7ст. робот, против 8 ст. автомата. На двиг меньшего объема не смотрю - все-таки на него предлагается наибольшая в классе гарантия, и, плюсом самый высокий крутящий момент (а также широкий диапазон максимума)!!!

Был бы бабос - купил бы VX сразу (а после видосов с последнего автосалона в Гуаньчжоу, на неКитай даже смотреть не хочсется)

Снимок экрана 2021-12-06 175756.png

Снимок экрана 2021-12-06 175825.png

Снимок экрана 2021-12-06 175858.png

Снимок экрана 2021-12-06 175934.png

Изменено пользователем PavelS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти