ktvladimir

Ночёвка в машине

В очередной раз заночевал в машине. Чтож поделать иногда в сон клонит капец как на трассе. И вот задумался вопросом безопасности от воришек). Ок я внутри. Ключ соответственно со мной. С ключа закрываю дверь. Но ключ же внутри и получается любой может спокойно открыть машину и пока ты спишь подрезать что нибудь. Может кто нибудь так же иногда ночует в машине. Как справляетесь с ситуацией?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если заблокировать замки, разве откроют двери с улицы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно провести эксперимент) или прятать ключ в чехол - блокиратор сигнала, если у нас нет в машине датчика движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktvladimir Вы попросите кого нибудь открыть,а потом сюда пишите :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сергей Ехидович сказал:

Так если заблокировать замки, разве откроют двери с улицы? 

Мысль возникла так как ключ то внутри машины.

В общем проверил. Открывается только если ключ снаружи. Если ключ внутри то снаружи не открыть. 

В общем вопрос решен). 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ktvladimir сказал:

В общем вопрос решен). 

Так пустые темы и плодятся на форумах!!!:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите как ночевали? Я, могу ошибаться, но предполагаю, что на Exceed и 7 Pro как задние спинки, так и передние кресла по сути одинаковые. Я пробовал разложить передние спинки в горизонталь, как это можно было в жигулях классике, не получается. Здесь лежбище не сделать. Если складывать задние, то они тоже в ноль не уходят, чтобы был ровный пол, надо чего-то подкладывать перед бортиком. Получается только полулёжа на переднем кресле: максимально откинулся, отодвинулся - всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Countmay сказал:

А расскажите как ночевали? Я, могу ошибаться, но предполагаю, что на Exceed и 7 Pro как задние спинки, так и передние кресла по сути одинаковые. Я пробовал разложить передние спинки в горизонталь, как это можно было в жигулях классике, не получается. Здесь лежбище не сделать. Если складывать задние, то они тоже в ноль не уходят, чтобы был ровный пол, надо чего-то подкладывать перед бортиком. Получается только полулёжа на переднем кресле: максимально откинулся, отодвинулся - всё.

На эксиде в ровный складываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если у вас не сильно высокий бортик то попробуйте надувной матрасик. Есть не сильно толстые, туристические которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти