Маленький

Помогите чем можете советом или не знаю ещё чем

здравствуйте подскажите пожалуйста купил месяц назад чери тиго 7 про и не как не могу настроить могнитолу скачал прогу как показано на планшете с гугл и файл открываю видит мои контакты а сам навигатор не видит пишет отключите от телефона подключите к телефону я уже всё кажется по пробывал. .сил и нервов не хватает. .то ли телефон не подходит .то ли драйвер нужен или как могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подключить оригинальный кабель.

QDlink

https://disk.yandex.ru/d/y2S89SflWHT2lw

Изменено пользователем Dunser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в шнурке дело.

Для меня сначала тоже мудрено было - просто пипец. Когда подключаете телефон к ГУ шнурком на телефоне выскакивает надпись (первая, поэтому и путает, зараза) такая же, как если подключить телефон шнурком к компу - типа выберите способ передачи данных: только файлы, только контакты или как там, - короче - это сообщение вообще игнорируем! Выбираем отмена. 

Вслед за первым сообщением (почти одновременно) уже идет сообщение QDlink - там принимаем, естественно.

И, да, перед всей этой замутой, не забываем сконнектить телефон и ГУ по bluetooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон не должен иметь паролей! иначе будут трудности в установке, как говорят танцы с бубном. Телефон должен поддерживать OTG. Сначала надо в настройках телефона (планшета) установить режим разработчика (как? см. интернет). Кабель у меня включен в USB1  ( в USB2 не настраивается)  далее по инструкции... настраиваем блютуз, в разработчике установим передачу по USB, втыкаем кабель, меняем галочку только зарядка на передачу файлов, ждем, грузится специальное ПО из магнитолы.

Далее  должно запустится это ПО(если нет, проверяем в разработчике передачу по USB,проверяем блютуз, перетыкаем кабель), на телефоне ставим галочки нажимаем ОК в соответствии с инструкцией.

Дальнейшее, повторное, подключение у разных моделей смартфонов немного отличается, например Асус у меня (после подключений выше) требует один раз подтвердить пуск приложения, Хонор требует дополнительно еще USB настроить на передачу файлов. А если есть пароль в телефоне то всю процедуру надо выполнять по новой постоянно да еще по десять раз перетыкать USB.

 

Изменено пользователем свв61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 20:11, свв61 сказал:

Телефон не должен иметь паролей!

бред, с покупки смарта пароль стоит и все норм настроилось

В 01.10.2021 в 20:11, свв61 сказал:

Телефон должен поддерживать OTG.

где это указано? додумки?

в разрабочике разрешить отладку, переключать на передачу файлов не обязательно, всегда игнорировал данный выбор. все пашет.

если заглючит соединение по блюпуп, не подключается, единственная особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2021 в 22:26, san_aleks сказал:

бред, с покупки смарта пароль стоит и все норм настроилось

Телефон какой?  Про OTG написал потому, что пробовал подключить Fly  с андроид 4.4 , так на машине даже значек USB не загорелся. Дома к компу Fly подключается. 

Да, первый признак что можно пытаться подключить телефон, это свечение значка USB1 на ГУ

У меня модель машины указана полностью в профиле и когда пишу что-то имею ввиду именно ее. А то бывает некоторые пишут свои проблемы, а в профиле только Тигго7. ладно вообще просто МАШИНА не написано.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти