Андрей 761

Парктроники

В теме 27 сообщений
1 час назад, Дмитр сказал:

А разве не 3 датчика- 2 по краям , 1 по центру...

Боже мой... Неужели вы никогда не смотрели на корму вашей машины? Там три датчика (обведены белым). Два - по краям номерного знака, один - под ним. А должны они стоять по краям бампера, где зеленые крестики.

 

1 час назад, Дмитр сказал:

Передние, кстати, допом в Мэйджере поставил при покупке, оповещение звуковое, рядом с корректором угла наклона фар поставили кнопку выключения.

То есть вам приколхозили обычные парктроники? Или поставили штатные, подключив их к системе? 

19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, san_aleks сказал:

Константин Максимов  у тебя элит или престиж?

Если элит...ну вот экономия и вылазит. В престиже слева от экрана камеры есть вид авто сверху, где машина стоит на серой площадке, так вот если этой серой площадкой куда либо уперся, дальше не нужно. Там 10-15 см до угла любого бампера. Парктооники вообще нафиг не нужны ни передние коих нет, ни задние (криво расположенные). Но задние еще вид переключают камеры, типа сверху как раз на границе этой серой площадки.

И да они криво расположены потому что их 4, а не 8. Но увы...

У на 3 а не 12 датчиков к сожалению 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не замечали, что задних парктроников хоть и три, но углы бампера, при препятствии сзади, монитор показывает и пищит. То ли как то камера помогает, то ли что то еще есть. Я знаю что сейчас есть скрытые парктроники, ввиде полоски которая наклеивается в бампер и как будто и ничего нет, а парктроники есть, хотя я думаю у нас камера помогает. Я тоже сначала расстроился, что нет передних парктроников, и  даже хотел поставить с али, но потом понял, что камера и круговой обзор это лучше, тем более наши камеры с шикарным разрешением и проработкой

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, кругового обзора более чем достаточно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите, может кто-нибудь имеет опыт установки передних парктроников в штатные места и вывод на ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем они нужны? При ТАКИХ камерах смысла просто нет. Я по первости тоже хотел поставить, а потом понял, что оно и не надо и так все замечательно видно даже в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комплектация элит, нет  камеры передней, поэтому возникла такая необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже бы поставил знать бы номерок 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти