Азамат

Мешает подголовник Чери Тигго 7 Про

В теме 42 сообщения

Можно ли подголовник как то отрегулировать? Слишком близко к затылку, не удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Азамат сказал:

Можно ли подголовник как то отрегулировать? Слишком близко к затылку, не удобно. 

Тоже было как-то непривычно первое время, видимо привык к посадке в предыдущей машине, даже шея болела какое-то время... Теперь всё "ок", удобненько, и непонятно почему был дискомфорт...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Азамат сказал:

Можно ли подголовник как то отрегулировать? Слишком близко к затылку, не удобно. 

он не регулируется, только по высоте. как вариант можно попробовать его развернуть другой стороной, но не думаю, что это поможет плюс вопрос безопасности. Дело действительно привычки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RID Вы действительно привыкли, я бы тоже привык, если бы не пересаживался периодически на старую машину, ниссан тиида, он там на много дальше и не упирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перенести старый. не? они же просто вынимаются из сиденья, и, наверное, размеры направляющих одинаковые

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Countmay сказал:

А перенести старый. не? они же просто вынимаются из сиденья, и, наверное, размеры направляющих одинаковые

как правило разные расстояние между штоками, да и диаметр, риски, могут быть разными

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Countmay сказал:

А перенести старый. не? они же просто вынимаются из сиденья, и, наверное, размеры направляющих одинаковые

Попробую примерить, но если даже подойдёт думаю не переставлю, на тиида подголовник меньше и из ткани, не красиво будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я развернул. тоже не смог привыкнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вы братцы выбираете себе авто, я первым делом проверяю как мне будет сидеться, и юзаю кресло\руль пока не пойму, мне комфортно или нет, и плевать на торчащего манагера, он за это деньги получает, пусть ждёт. Мало того я ещё и жену заставляю сесть т.к. и она водит, чтоб потом мне не выносили мозг...

А в вашем случае надо подыскать подходящий подголовник от другого авто, а можно заморочиться и перешить подголовник или пошить "толстый" чехол на спинку, вы отодвинетесь от спинки и вуаля, подголовник не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, показалось мегаудобным, что сидя в кресле можно еще и голову на подголовник класть) пользуюсь этой фишкой))

Если не подходит, может получится вытащить и подогнуть направляющие на несколько градусов возле самого подголовника

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти