Азамат

Мешает подголовник Чери Тигго 7 Про

В теме 42 сообщения
19 часов назад, Duke сказал:

Проблема, насколько я понял, у двух или трёх участников форума. У остальных проблем с подголовниками нет и решать им нечего. Может, решить проблему изменением посадки, например, воспользоваться настройками наклона спинки кресла, может, усаживаться поплотнее к спинке кресла или наоборот подальше. Как бредовый вариант, написать претензию в адрес ОД, пусть исправляют.

остальные не хотят писать  тока читают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу: у меня нет проблем с подголовником ;)))) Я даже на него голову кладу, так и езжу. Всё зависит от посадки и как отрегулировано кресло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, evgen_suzuki@mail.ru сказал:

остальные не хотят писать  тока читают,

Только тех, кого все устраивает отписалось намного больше.  А кого не устраивает только 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не владелец но тест драйв и покатушки у знакомого показали что мне ОЧЕНЬ удобен подголовник, мне на хонде и на зоти жены не хватает этого наклона и приходится откидывать очень сильно назад голову что шея отдохнула, а тут прям хорошо, я бы может ещё миллиметров на пять вперёд наклонил и идеально. Рост у меня 195, комплекция крупная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grek25007 сказал:

Я пока не владелец но тест драйв и покатушки у знакомого показали что мне ОЧЕНЬ удобен подголовник, мне на хонде и на зоти жены не хватает этого наклона и приходится откидывать очень сильно назад голову что шея отдохнула, а тут прям хорошо, я бы может ещё миллиметров на пять вперёд наклонил и идеально. Рост у меня 195, комплекция крупная

когда будет у тебя тода и скажешь правду ,а так говорить тока воздух сотресать ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подголовник для меня идеален, на кольце и тойоте приходилось голову запрокидывать назад, чтоб до него дотянуться. Да и при ударе в зад жена не сильно ударилась об него, так что и в плане безопасности он хорошо отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня допустим шея сломана мне надо постоянно в лево и право . так что кто то в одном положение держит и его в зад , а кто то крутит головой на 360 и еще противотуманки задние включает близко не кто не подьезжает  все держат дистанцию .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, да, я всегда держусь подальше от неадекватов, включающих задние противотуманки в любое время. И при первой же возможности стараюсь его обогнать. А то неизвестно, что он еще может выкинуть. Про задние противотуманки в ПДД даже отдельный пункт есть.

Изменено пользователем Михалыч 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михалыч 47 сказал:

О, да, да, я всегда держусь подальше от неадекватов, включающих задние противотуманки в любое время. И при первой же возможности стараюсь его обогнать. А то неизвестно, что он еще может выкинуть. Про задние противотуманки в ПДД даже отдельный пункт есть.

вот и молодец возьми с полочки конфетку 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему вообще бесполезная тема для форума, высосана из ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти