Алекс Ангарск

ТИГГО 8ПРО комплектация ХАЙЛАЙН - как этим пользоваться?

В теме 27 сообщений

Приветствую земляка!👋

Ну вроде не похоже, что кузьмиха чери так выдаёт авто, зажрались🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Константин сказал:

Приветствую земляка!👋

Ну вроде не похоже, что кузьмиха чери так выдаёт авто, зажрались🤔

Приветствую! Ну вот как-то так... зато мне рассказали про то, что год назад продавали 30 машин в месяц, полгода назад -60, а теперь на 100 замахнулись. так что все в запарке и я должен понять, простить и не выделываться. Последнего конечно не сказали, но смысл был очевиден)))) Поскольку мне нужен именно 7ми местный а/м и альтернативы за эти деньги нет, я и не особо возмущался...

Но пока впечатления от машины позитивные, несмотря на горящую ошибку и неработающие датчики мертвых зон. Идет резво, движок почти не слышно. Дизайн на мой взгляд шикарный что внутри, что снаружи. Адаптивный круиз и удержание в полосе работают, а в паре так почти автопилот. Секунд на 10 можно руль отпустить спокойно, машина идет по трассе и даже в повороты вписывается. Потом правда требует руки вернуть на руль.

ну и то, что андроид авто установили, тоже хорошо. правда, могли бы свой куделинк не убирать. Я так понял, он если не глючит, полностью телефон зеркалит, а андроид все же выборочно приложения показывает

Изменено пользователем Алекс Ангарск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 11:19, Алекс Ангарск сказал:

автопарковщика нет.  С переключением света не ясно, по темноте не ездил пока

30 числа гнал машину из Волгограда, ехал всю дорогу в тёмное время суток. Если один раз нажать рычажок света от себя включается дальний, если второй раз то загорается лампа с буквой А. Но так и не понял как он переключает. Объехал все машины, встречки не было, но дальний в явном виде так и не включился. 

Список помощников присутствующих в HighLine

1. Предупреждение о покидании полосы LDW
 2. Ассистент удержания в полосе LKA
 3. Ассистент движения в пробках TJA
 4. Ассистент круиз-контроля lСА
 5. Адаптивный круиз-контроль АСС
 6. Система предупреждения о фронтальном столкновении FCW
7. Система автономного экстренного торможения АЕВ
8. Система распознавания дорожных знаков SLA
 9. Предупреждение при опасности при открытии дверей DOW
 10. Предупреждение о заднем перекрестном столкновении RCTA
 11. Автоматическое переключение
 ближнего/дальнего света lНС

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 14:58, Андрей32 сказал:

А переключение света работает? 

 

вот наконец прокатился вечерком по трассе. да, происходит переключение на дальний. Конечно, не как в мерсе, где умный свет обтекает встречные автомобили, но все равно очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://disk.yandex.ru/i/j1H4Q61aCVjeog

ЧЕРИ прислала обновленную инструкцию, в которой наконец появились опции Хайлайна. Возможно, кому-то пригодится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2021 в 16:22, Алекс Ангарск сказал:

вот наконец прокатился вечерком по трассе. да, происходит переключение на дальний. Конечно, не как в мерсе, где умный свет обтекает встречные автомобили, но все равно очень удобно

Ну это совсем другое, это матричная технология. Спасибо хоть просто переключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня тоже комплектация хайлайн. Загорается значок авто, но свет не переключается.  Обращался к дилеру. Развели руки. Говорят ни чего не знаем. Вроде все делаю по инструкции. Может кто что подскажет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет работает отлично, сам переключает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил тоже хайлайн. Вроде есть авто переключение дальнего. Когда рычаг толкаеш вперёд загорается значок авто и всё. Больше ничего не происходит. Я и по трассе ездил. Не переключается. Второй раз толкнеш включается дальний. Обращался к дилеру, развели руками мол ни чего не знаем. Ждут прихода таких комплектаций. Чтоб сравнить. Может опишите как у вас происходит переключение.  Может что я не так включаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал в конце июля, тоже не было комплектации хайлайн, взял дримлайн.. адаптивный круиз вещь хорошая, нужная, я бы не отказался.... Что касается контроля слепых зон, у меня тоже не работал когда забрал из салона.. Помогло отключение клемм аккумулятора, перезагрузился и все заработало.. пока все норм.. правда пришлось заново все настройки восстановить, типа время память сидений и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор