Alk

Обогрев лобового стекла

В теме 15 сообщений

Хотел просто добавить в одну из тем где спрашивали про работоспособность обогрева лобового после замены блока климата , но решил создать отдельную тему …

 

блок поменяли летом , полноценно работоспособность обогрева по факту получилось проверить только сегодня , обогрев работает но… есть существенное но , полоса шириной примерно 5 10 см со стороны пассажира не отогревается , раньше такого не было , уверен что это гарантийный случай , но поеду ли менять стекло не уверен , думается лучше завода вклеить у дилера не получится 

и ещё одно , наверное самое меня раздражающее в теперь уже дорестайлинговом эксиде 

НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ ОБОГРЕВ ЛОБАЧА БЕЗ ОБДУВА аж бесит этот хладодув когда и на улице потеплей покажется чем в салоне ….

19A72F9D-688C-4BD9-8AD8-CC0E53A4226C.jpeg

8ED36F74-2826-4842-9317-212323A6816F.jpeg

Изменено пользователем Alk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор думаю над этим вопросом:kolobok_lol:

Поеду разбираться в четверг 18 числа почему у меня после замены климата не работает обогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alk сказал:

Хотел просто добавить в одну из тем где спрашивали про работоспособность обогрева лобового после замены блока климата , но решил создать отдельную тему …

 

блок поменяли летом , полноценно работоспособность обогрева по факту получилось проверить только сегодня , обогрев работает но… есть существенное но , полоса шириной примерно 5 10 см со стороны пассажира не отогревается , раньше такого не было , уверен что это гарантийный случай , но поеду ли менять стекло не уверен , думается лучше завода вклеить у дилера не получится 

и ещё одно , наверное самое меня раздражающее в теперь уже дорестайлинговом эксиде 

НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ ОБОГРЕВ ЛОБАЧА БЕЗ ОБДУВА аж бесит этот хладодув когда и на улице потеплей покажется чем в салоне ….

19A72F9D-688C-4BD9-8AD8-CC0E53A4226C.jpeg

8ED36F74-2826-4842-9317-212323A6816F.jpeg

У меня так.

 

4E227283-9F73-4DB0-A90A-93E26618FE6E.jpeg

Изменено пользователем Алексей З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы тоже панель климата меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не менял. Дефект или заводской, или сборки. 28 октября приезжал к дилеру, не смогли зафиксировать. Буду в понедельник, надеюсь получится. По прогнозу минус))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново, что все это зимой выясняется (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lelikus сказал:

Хреново, что все это зимой выясняется (

Летом потому что никто им и не пользуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2021 в 19:08, Алексей З. сказал:

Нет, не менял. Дефект или заводской, или сборки. 28 октября приезжал к дилеру, не смогли зафиксировать. Буду в понедельник, надеюсь получится. По прогнозу минус))))).

Пришлось рассказать им про фокус с чайником. Только после этого определили неработающие нити. Дефект лобового зафиксирован, теперь жду стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  тоже после замены  климата не работает подогрев. Че за хрень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Автолайте,как раз по поводу того,что не работает обогрев лобоша после замены панели климата.

В общем 4 часа делали:facepalm:.Но сделали.....:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти