Олег Васильевич

Сверчки, скрипы, шумы в салоне Чери Тигго 7 про

Доброго дня. На пробеге 6000км появился пока незначительный скрип в районе торпеды. Прошу отписаться у кого такие же проблемы. Что можно предпринять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошого настроения. Пробег 7000 скрип в районе торпеды поевляется но не всегда . Думал из-за холода, но не тут-то было сегодня - 20 скриптов нет. Подозреваю что этот скрип из-за накладки с резинкой которой прилигает к стеклу с наружи с низу. Может туда проподает грязь и происходит трение? Пока понаблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Добрый день. На пробеге 8000км был скрип  в районе торпеды за приборной панелью, но это происходило когда авто холодное. Летом скрипов нет. Не знаю что это может быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Тиговодам,где то писал у же по своей проблеме,пишу здесь.Люблю когда в машине тишина,нет сверчков,скрипов и всего постороннего,тут заметил что на скорости идёт какое то дребезжание,такое противное,тихое,но есть!Думаю в подлокотнике что-то брякает,вытащил все,нифига.бардачок выгреб-нифига,дребезжание продолжается и чем дольше я с этим живу тем все больше мне капает на мозги....уже и панораму всю проверил,все резинки,ну все облазил,не могу найти и все тут...Знаете что брякает??? в жизни не догадаетесь... кнопка"Р" на селекторе передач,я ее трогаю,а она внутри ручки ходуном ходит,пздц,езжу с маленькой бумажкой в кнопке,функционалу не мешает,поеду на ТО,задам пару ласковых вопросов.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто как боролся со крипом передней панели в месте соединения с щитком приборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти