Денис Коренев

Чери Тигго 4 габариты и подсветка номера Chery Tiggo 4

В теме 16 сообщений
9 минут назад, Grek.Ivanova сказал:

Как мне говорили, что в мск не было и потому заказывали из китая.

Ещё подскажите вы обращались именно к тому дилеру у которого покупали машину? Или можно к любому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kseniya ya сказал:

Ещё подскажите вы обращались именно к тому дилеру у которого покупали машину? Или можно к любому?

Да, к своему...у нас в Иркутске он один и потому выбора и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема - левая сторона не горит. с чего начинать решение? пробег 32000км. машина 2020г.в. на то к дилеру не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2022 в 11:08, Александр 70 сказал:

у меня такая же проблема - левая сторона не горит. с чего начинать решение? пробег 32000км. машина 2020г.в. на то к дилеру не ездил

Александр, добрый день. подскажите плиз - решили проблему? если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите как действовать в такой ситуации: не горит габарит задний левый и левая лампа подсветки номера. Причем когда с включенной функцией проводи домой ставлю на охрану в темное время суток - эти лампы включаются  примерно на 2 сек а потом гаснет именно левый габарит и левая подсветка номера. Не знаю, есть ли связь, но недавно поменял лампы ближнего света на диодные. Может есть возможность без обращения к дилеру своими руками исправить проблему? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автовладельцы, столкнулся с такой же проблемой, завожу авто, включаются фары, задний левый фонарь и свет на номерной знак, загорается и через пару секунд тухнет, и так постоянно. Проблема появилась буквально недавно, до этого все было нормально, авто 2020 года, пробег 48.500 км. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?? вот думаю скоро подходит ТО, хочу загнать к официалам и им предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти