0902anton

Chery Tiggo 4 сигнализация с автозапуском

В теме 27 сообщений

Здравствуйте.Прошу решить вопрос, купил Чери Тигго 4, в салоне установили доп оборудование, сигнализацию, Шархан Мобикар А, без автозапуска. Решил установить дополнительно автозапуск. И тут началось, ни кто не соглашался установить автозапуск, всю Москву обзвонил, только одни перцы согласились, базара мол нет установим, приехал к ним, после 8 часов установки, сказали ни мозможно, установить на эту сигналку автозапуск, предложили поставить другую сигнализацию. Ну что делать, согласился, нужен автозапуск. Поставили Старлайн, всё вроде бы хорошо, но после установки Старлайн, при снятий автомобиля с охраны, начали опускаться всё четыре стекла. Поехал обратно к ним в эту шаражку, так мол и так вот стекла начали опускаться, на что они сказали, что сигнала не причем, сбой в мозгах Чери Тигго 4. Поехал к официалам, сделали диагностику, говорят ни какой ошибки не выдает, ни показывает, сказали что Старлайн не подходит на Чери Тигго 4, сказали что нужно снимать Старлайн и установить другую сигнализацию, которая идёт на Чери Тигго 4. Сказали что на Чери Тигго 4 идёт только одна сигнализация, Шархан Мобикар 3 с автозапуском, все остальные не подходят на Чери Тигго 4. Вопрос, это правда или меня снова разводят, только на этот раз официальный техцентр Чери Тигго 4?

chery tiggo 4 сигнализация с автозапуском, автозапуск chery tiggo 4, автозапуск на чери тигго 4, как установить автозапуск на чери тигго 4, установка автозапуск на чери тигго 4 мкпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад у старлайна не было прошивки..но гдето здесь вроде проскакивала инфо что наконец старлайн сделал прошивку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки Старлайн, на мой Тигго 4, при снятий с охраны начали опускаться всё 4 стекла, в официальном техцентре, сказали что, на мой Тигго 4 не идёт Старлайн, можно установить сигналку с автозапуском, только которая подойдёт, и которая к счастью у них есть, это Шархан Мобикар 3 с автозапуском, якобы, остальные сигналку не подходят, это так сделали китайцы, где подвох, я понимаю так, что меня снова, хотят развести на бабки, а не помочь, и устранить ошибку, что бы стекла не опускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально как вчера инсталлировал Старлайн 96s.

С окнами все в порядке, а далее поглядим. Автозавод есть. Управление через телефон.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старлайн Е96 - полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, 0902anton сказал:

Здравствуйте.Прошу решить вопрос, купил Чери Тигго 4, в салоне установили доп оборудование, сигнализацию, Шархан Мобикар А, без автозапуска. Решил установить дополнительно автозапуск. И тут началось, ни кто не соглашался установить автозапуск, всю Москву обзвонил, только одни перцы согласились, базара мол нет установим, приехал к ним, после 8 часов установки, сказали ни мозможно, установить на эту сигналку автозапуск, предложили поставить другую сигнализацию. Ну что делать, согласился, нужен автозапуск. Поставили Старлайн, всё вроде бы хорошо, но после установки Старлайн, при снятий автомобиля с охраны, начали опускаться всё четыре стекла. Поехал обратно к ним в эту шаражку, так мол и так вот стекла начали опускаться, на что они сказали, что сигнала не причем, сбой в мозгах Чери Тигго 4. Поехал к официалам, сделали диагностику, говорят ни какой ошибки не выдает, ни показывает, сказали что Старлайн не подходит на Чери Тигго 4, сказали что нужно снимать Старлайн и установить другую сигнализацию, которая идёт на Чери Тигго 4. Сказали что на Чери Тигго 4 идёт только одна сигнализация, Шархан Мобикар 3 с автозапуском, все остальные не подходят на Чери Тигго 4. Вопрос, это правда или меня снова разводят, только на этот раз официальный техцентр Чери Тигго 4?

 

Как я ранее указывал. Старлайн не рекомендует ставить свою сигналку на чери. Очень часто глючит. Хотя у меня на тиго4 стоит уже два года. Все норм. Я ставил одним из первых в автогермес. После меня они перестали ставить. Много отказов по гарантии. 

Попробуйте съездить в техцентр старлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел Chery Tiggo 4 Comfort в конце декабря. Озадачился вопросом сигнализации с автозапуском. Выбрал для себя Старлайн Е96. Дилер предупредил что если буду ставить сигнализацию не у официалов Chery, то могут снять авто с гарантии по электрике. Стало страшно) Дилеров в моем городе нет. Где то нашел инфу, что если буду ставить сигнализацию в официальном центре Старлайна, то проблем не должно возникнуть. Позвонил в Старлайн уточнить есть ли в моем городе официальные установщики Старлайн со всеми лицензиями и т.п. (на сайте Старлайна их нет). Мне выслали координаты единственного авторизованного центра в городе. Далее уточнил у сервисменов дилера Chery (Автостиль СПБ), что если установлю у оф старлайновцев со всеми лицензиями и документами, то гарантию не потеряю.

Также уточнил у представительства Старлайн по совместимости сигналки с авто. Меня успокоили, сказав что пару месяцев назад появилась прошивка именно под наш авто. Через неделю подойдёт очередь на установку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в конце октября 2021 с установленной сигналкой старлайн а93. Правда теперь поеду "доустанавливать", так как при автозапуске не работает обдув\обогрев салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошлой зимы думаю установить авто запуск, хорошо наткнулся на эту тему, а то бы сейчас гемор заработал бы себе. Подскажите а официалы не ставят автозапуск???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как мне сказали, подходит только Шархан Мобикар 3, другие не подходят на Чери Тигго 4, 60000 рублей мне озвучили, установка сигнализации с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти