0902anton

Chery Tiggo 4 сигнализация с автозапуском

В теме 27 сообщений

Ранее писал что собираюсь устанавливать Старлайн Е96 на Тигго 4 комплектация комфорт с кнопкой (2021 год). Итак поставили мне сигналку. Пока вроде все ок, было пару непонятных минутных глюков, а может и не глюков, а просто сам ещё не до конца разобрался. В общем пока все работает (и автозапуск и сигнала теперь полноценная).

Опишу как работает. На запущенном двигателе поднимаю ручник. В это время сигналка активируется. Собираю все из машины и выхожу. Издаются стандартные мерзкие бибиканья (знаю что можно отрубить). После чего закрываю авто с сигналки и всё. Кнопка двери в этот момент не работает. Можно закрывать и с ключа, но этим не пользуюсь. Утром заранее с дома заводу авто с сигналки. Когда подхожу к машине и нажимаю открыть, она глохнет (такая система). Сожусь заводу и еду.

В сервисе сказали что можно и по другому было сделать - как то задействовать кнопку старт стоп. Но людям, говорят, это не нравиться. Буду привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сига Пандора, все нормально работает, кнопка запуска двигателя. Все дует, не глохнет при снятии с сиги, окна не открываются сами и т.д. автозапуск работает в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2021 в 20:37, 0902anton сказал:

Здравствуйте.Прошу решить вопрос, купил Чери Тигго 4, в салоне установили доп оборудование, сигнализацию, Шархан Мобикар А, без автозапуска. Решил установить дополнительно автозапуск. И тут началось, ни кто не соглашался установить автозапуск, всю Москву обзвонил, только одни перцы согласились, базара мол нет установим, приехал к ним, после 8 часов установки, сказали ни мозможно, установить на эту сигналку автозапуск, предложили поставить другую сигнализацию. Ну что делать, согласился, нужен автозапуск. Поставили Старлайн, всё вроде бы хорошо, но после установки Старлайн, при снятий автомобиля с охраны, начали опускаться всё четыре стекла. Поехал обратно к ним в эту шаражку, так мол и так вот стекла начали опускаться, на что они сказали, что сигнала не причем, сбой в мозгах Чери Тигго 4. Поехал к официалам, сделали диагностику, говорят ни какой ошибки не выдает, ни показывает, сказали что Старлайн не подходит на Чери Тигго 4, сказали что нужно снимать Старлайн и установить другую сигнализацию, которая идёт на Чери Тигго 4. Сказали что на Чери Тигго 4 идёт только одна сигнализация, Шархан Мобикар 3 с автозапуском, все остальные не подходят на Чери Тигго 4. Вопрос, это правда или меня снова разводят, только на этот раз официальный техцентр Чери Тигго 4?

chery tiggo 4 сигнализация с автозапуском, автозапуск chery tiggo 4, автозапуск на чери тигго 4, как установить автозапуск на чери тигго 4, установка автозапуск на чери тигго 4 мкпп

Мне в автосалоне поставили Старлайн Е9 с автозапуском и GSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди может кто подскажет?проблемка такая на chery tiggo4..Завожу машину выхожу закрываю дверь,пока машина прогревается я очищаю машину от снега,сажусь снова в машину,двигатель сразу глохнет!приходится заводить второй раз.в чем может быть причина?Машина новая,катаю вторую неделю только.

Изменено пользователем 058-605-344 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Параметры 19" дисков: вылет 36, разболтовка 5х108, ширина 7.5J, ступица 65.1

Я нигде не смог найти таких дисков. Пока поиски прекратил, возможно снова займусь этим, когда подойдёт время переобувки обратно на лето.

Если вдруг найдёте, скинь ссылку в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 058-605-344 72 сказал:

Люди может кто подскажет?проблемка такая на chery tiggo4..Завожу машину выхожу закрываю дверь,пока машина прогревается я очищаю машину от снега,сажусь снова в машину,двигатель сразу глохнет!приходится заводить второй раз.в чем может быть причина?Машина новая,катаю вторую неделю только.

Машина дистанционно заведёна? 

10 часов назад, SpecialBlend сказал:

Добрый день!

Параметры 19" дисков: вылет 36, разболтовка 5х108, ширина 7.5J, ступица 65.1

Я нигде не смог найти таких дисков. Пока поиски прекратил, возможно снова займусь этим, когда подойдёт время переобувки обратно на лето.

Если вдруг найдёте, скинь ссылку в ЛС.

На форуме есть ссылка на диски. Ищите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Олег сказал:

Машина дистанционно заведёна? 

На форуме есть ссылка на диски. Ищите. 

нет, завожу с кнопки в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 058-605-344 72 сказал:

нет, завожу с кнопки в салоне.

Сигналка стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да стоит старлайн..,сегодня опять проверил.завел вышел закрыл дверь,очистил снег,сел обратно в машину,нажал на педаль сцепления ,и бац заглохла,и зажигание потухло.по новой с кнопки завел,несколько раз проверил,такая же ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

058-605-344 72 вот проблемка как раз в криворукости установщиков. сигналка переходит в режим поддержки зажигания, а назад не возвращается... мозг клевать надо установщику, притом очень маленькой ложечкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти