Dimon

Hyundai Palisade против Chery Exeed VX

Обсуждаем и сравниваем новый кроссовер Эксид ВХ с флагманом компании Хендай!
Как думаете можно их вообще сравнивать?
Делитесь мнениями, отзывами и сравнениями. Кидайте фотки и видео в тему!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене максималка VX будет дешевле немного, примерно 3700 000 р. у Эксида против 4100 у Палисада по прайсу.
Настоящие цены узнаем через пару дней.

Как вам эти машины в сравнении?  мощность 250 л.с. у обоих, но у Палисада атмосферник и 8-ступенчатый классический автомат.
По размера они практически одинаковые!
Габариты EXEED VX составляют 4970×1940×1788 мм, колесная база достигает 2900 мм.
Габаритная длина Palisade составляет 4980×1975×1750 мм (длина, ширина, высота), а размер колесной базы тоже 2900 мм

Как вам дизайн сбоку, кто интереснее?
Screenshot_1094.jpg

Спереди мне кажется что Палисад более брутальный такой, да и сзади тоже посерьезнее смотрится. Но на вкус и цвет как говорится)
20211127_154709.jpg

20211127_154620.jpg

20211127_154632.jpg

20211127_154644.jpg

Что выбрали бы? )

2021-11-29_225458.jpg
2021-11-29_225428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по мне - это то же что сравнивать Санта Фе и эксид ти икс эль  , схожи возможно но есть много но , хендай все же более собранный автомобиль , качественнее и немного продвинутее , с виду массивнее и агрессивнее оба что полисад что Санта ,

За предложенный ценник не купить ни Санту ни полисад , в сравнимой комплектации корейцы стоят на 1,5 ляма дороже , по этому очевидно преимущество …. В нищ комплектации пускай Корея сама на них ездиет 

плюс гарантия в 7 лет кладёт на лопатки даже япов с их отсталыми поделками … извините за сумбур … если конечно же дилеры наши не подведут …

 

мне vx внешне никак , внутри отлично , 

хотите большой крутой  авто не сомневайтесь не подведёт , но если деньги лишние то полисад или что подороже , пол года назад на тестдрайве катал его( полисад Санта спортейдж в один день  )   , ценник был 5 , так что это просто бессмысленно сравнивать , хотя слова мои голословны , тк флагман видел только на картинке , но как выйдет ради интереса покатаю , 

топлю за Китай ,( как и большинство тут )  всем добра  

 

юза фотки спасибо , было любопытно , (мне и полисад внешне не очень ) 

Изменено пользователем Alk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В VX,имхо, морда не культяписто нарисована как-то. А вот задница, сбоку, ну и салон конечно, очень хорошо смотрится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение верное. Только китайца можно взять по прайсу или с небольшой наценкой, а вот корейцы не стесняются накинуть за воздух лям-другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой пробег у Палисада на фото? Сидушка водителя продавлена в конец. У меня на Маджентисе за 15 лет и 220.000 км. пробега такого и в помине не было. Корейцы сидения на АвтоТазе что-ли заказывают? Или в Палисаде слон водителем?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Интересно, какой пробег у Палисада на фото? Сидушка водителя продавлена в конец. У меня на Маджентисе за 15 лет и 220.000 км. пробега такого и в помине не было. Корейцы сидения на АвтоТазе что-ли заказывают? Или в Палисаде слон водителем?

У моего знакомого BMW X6 и уже сидушки становятся замятыми на боковушке и растянутыми в центре , пробег что у него что у меня на txl примерно одинаков г вып тоже( у меня оба показателя немного больше)  , вот вам и не качественные китайцы 

мои сидушки как только с салона ….

 

присмотрелся к фоткам…. Мне только полисад мордой больше нравится и диски остальное vx

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Интересно, какой пробег у Палисада на фото? Сидушка водителя продавлена в конец.

30 000 км
да, сидушка уже очень поюзанная, машина пресс-парка Hyundai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dimon сказал:

да, сидушка уже очень поюзанная, машина пресс-парка Hyundai

Ну тогда это караул! Сколько не смотрел обзоров, все обзорщики, как правило, худые и тощие:kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти