Gold_Dragon

Тяжело запускается двигатель после ночной стоянки

В теме 36 сообщений

Gold_Dragon Если электрических  "утечек" нет и диагностика не выявила проблем мне кажется всё дело в бензине.

Мой чери часто по долгу  стоит (так сложилось), и ему уже год и два месяца эксплуатации, проблем с запуском\акумом нет, акум не заряжал, сигналки нет. А зимняя погода у нас +\- одна.

Запускается всегда как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, HELG70 сказал:

Gold_Dragon Если электрических  "утечек" нет и диагностика не выявила проблем мне кажется всё дело в бензине.

Мой чери часто по долгу  стоит (так сложилось), и ему уже год и два месяца эксплуатации, проблем с запуском\акумом нет, акум не заряжал, сигналки нет. А зимняя погода у нас +\- одна.

Запускается всегда как часы.

Вот именно так мне и говорили изначально на сервисе - что ни у кого небыло подобной проблемы... имхо мне даже наверное не сразу поверили что есть проблема такая - поэтому и видосики записывал... сейчас же уже однозначно говорят что проблема есть и проблема такая только конкретно у моего экземпляра) похоже повезло))))

Вообще в принципе такое вполне возможно с любым авто - небольшой дефект одной малюсенькой деталюшки со временем вырос до небольшой проблемы, от этого ник-то и ничто не застраховано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gold_Dragon удачи в исправлении проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать что вам скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Итак, 13.01 забрал машину из сервиса. Что делали: снимали топливную, подключали эталонную; проверяли каждую форсунку на утечку на стенде по 4кг на каждую давали; почистили дроссель (пробег был 6800, так что скорее он тут был не причем). Более ничего не делали. Провела на улице у них 6-7 ночей, всегда заводилась по их словам идеально. Забрал. Причем в тот же вечер ударили морозы до -30, и... она реально заводится с полпинка))) сама ночью грелась по 2 раза, с утра заводил при -18 на двигателе - завелась с первого раза и не капризничала... что из того что они делали помогло - честно не знаю) есть подозрение на какой-нибудь хомутик который расслаб, и из под него травило воздух в топливную при простое, но опять же это вилами на воде гадать.... в любом случае проблема тьфу-тьфу-тьфу ушла...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gold_Dragon  ну видимо да, раз снимали и назад собрали и все заработало-значит где-то что-то плохо прилегало или сидело. Ну чтоб было все хорошо и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти