Grif

Автоматическое закрывание дверей Чери Тигго 7

В теме 30 сообщений
1 час назад, quick_angel сказал:

Вот и я думаю так же. 
Но это не моя проблема, пусть мучаются.

Ну в Элане то разберутся ))) у них не кому было глонас перешить подключив сканер, т.к  электриков нет, так что смотрите внимательно, кто там будет разбираться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Grif сказал:

Ну в Элане то разберутся ))) у них не кому было глонас перешить подключив сканер, т.к  электриков нет, так что смотрите внимательно, кто там будет разбираться)))

Да они меня отправляли куда подальше так как не было электрика, но вот звонил перед тем как ехать, они сказали что взяли на работу прям золото, а не электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2019 в 22:13, Северянин сказал:

У меня при наборе скорости в 40 км/ч слышен небольшой щелчок,но ничего не блокируется и не запирается,все только в принудительном порядке.

Так что это за щелчок кто то может ответить???? По звуку очень похоже , что должна блокировка замков дверей сработать, в старой машине такой же звук был, но замки блокировались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Так что это за щелчок кто то может ответить???? По звуку очень похоже , что должна блокировка замков дверей сработать, в старой машине такой же звук был, но замки блокировались)

Это щелкает блок абс (есп). У товарища на Поло точно такой же звук. Происходит он один раз, после запуска двигателя и набора скорости выше 40км/ч. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2020 в 13:21, quick_angel сказал:

Вот и я думаю так же. 
Но это не моя проблема, пусть мучаются.

А зачем мучаться. Поставь на телефон прогу от сигналам и сам делай как считаешь нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2020 в 23:06, quick_angel сказал:

 Всем привет. Был у дилера сегодня. Сказали там нет этой функции. Есть только при нажатии на тормоз и при начале движения после 10 секунд. 

В итоге запираются после 10 секунд как ты хлопнул дверью. Итого бегал за вторым ключом. И после срабатывания запирания. Гаснут задние габариты и подсветка всех кнопок. Короче ужас.

Завтра еду обратно пусть делают что хотят. 

И так приехал я к Дилеру, скинули настройки доп. сигналки на стандарт.
А по поводу запирания двери на 40 км/ч, ответили так:
"У нас нет программного обеспечения, то в котором мы работаем, этой функции нет."
И отдельно добавили попробуйте обратится к "Умелцам" они возможно смогут настроить, на гарантию эт не повлияет.
Вот так.

Изменено пользователем quick_angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, quick_angel сказал:

И так приехал я к Дилеру, скинули настройки доп. сигналки на стандарт.
А по поводу запирания двери на 40 км/ч, ответили так:
"У нас нет программного обеспечения, то в котором мы работаем, этой функции нет."
И отдельно добавили попробуйте обратится к "Умелцам" они возможно смогут настроить, на гарантию эт не повлияет.
Вот так.

Оф.дилер предлагает обратиться к умельцам - отпад ))) а они кто тогда такие )))) Мне в Элане вообще предложили съездить к какому-нибудь другому дилеру для проведения сервисной акции, т.к сказали к нам лучше не надо, специалистов нет )))) Вот это рывок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grif сказал:

Оф.дилер предлагает обратиться к умельцам - отпад ))) а они кто тогда такие )))) Мне в Элане вообще предложили съездить к какому-нибудь другому дилеру для проведения сервисной акции, т.к сказали к нам лучше не надо, специалистов нет )))) Вот это рывок ))))

Вот и я так понял что ну их нафиг. У меня есть ребята специализируются на китайцах, в понедельник попробую им написать или позвонить, посмотрим что скажут. если дадут адекватный ответ заеду к ним. ну уж очень хочется чтоб все работало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, quick_angel сказал:

Вот и я так понял что ну их нафиг. У меня есть ребята специализируются на китайцах, в понедельник попробую им написать или позвонить, посмотрим что скажут. если дадут адекватный ответ заеду к ним. ну уж очень хочется чтоб все работало. 

ну держите нас в курсе ))) нам тоже хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Продолжил я эпопею и опять в тупике.
Написал ребятам - они не могут, сказали по механике все что угодно, в электрику не полезут.
Позвонил на горячую линию Чери, оставил заявку, и тут обломали.
в итоге перезвонила начальница сервисной службы Элан-Моторс на Выборгском ш. и сказала, что в машине не предусмотрена данная опция, а то что написано в руководстве пользователя, так это руководство написано на все машины марки Чери. Такой бред, я его открыл и там четко Семерка указана. Короче не хотят. попробую другие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти