Autoclub

Зимняя резина на EXEED VX

Кто какую зимнюю резину поставил или собирается ставить на EXEEX VX, делитесь своими отзывами и советами по выбору.

Стандартный размер шин 235/55 R19 и 245/45 R20, какие максимальные размеры можно поставить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ОД Пулково поставил Хакапелиту 10, дали скидку хорошую. 245/45 R20.  Резина отличная, не шумная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял диски 18" и резину Continental IceContact 3 TA 235/60 R18 107T XL FR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смог найти зимние шины высотой 45 пришлось брать хакапелиту 245/50 R20, теперь при повороте направо колесо трет защиту, почему то только правое колесо при повороте направо, левое колесо до защиты не достает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чего ставил на зиму, какие отзывы по резине будут, делитесь своими вечатлениями.

зимняя резина на exceed vx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при покупке в декабре 22 дилер предлагал в подарок зиму линг лонг отказался за доплату 50 к поставили пирелли айс зеро 2 245/45 р20...держит хорошо дорогу сразу же пришлось ехать 300 км по трассе м5 немного шумные...шипов слишком много аверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого зимняя резина от дилера и какая?

Мне в подарок дают linglong, как она ведёт себя? 

Изменено пользователем Павел82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2023 в 21:11, Павел82 сказал:

У кого зимняя резина от дилера и какая?

Мне в подарок дают linglong, как она ведёт себя? 

Добрый день!

Машину покупал в декабре 2021 г. Дилер резину не предлагал в подарок, купил сам. Езжу на Bridgestone Blizzak DM-V2 235/55 R19 105T

отъездил получается 1,5 зимы и меня устраивает. Некий середнячок: и по льду что-то может и в снегу неплоха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2023 в 17:11, SpecialBlend сказал:

Добрый день!

Машину покупал в декабре 2021 г. Дилер резину не предлагал в подарок, купил сам. Езжу на Bridgestone Blizzak DM-V2 235/55 R19 105T

отъездил получается 1,5 зимы и меня устраивает. Некий середнячок: и по льду что-то может и в снегу неплоха. 

У меня на exeed txl стояла Blizzak DM-V3 очень хорошая резина, но на exeed vx с его размерностью 29т.р за шину очень дорого. Пока езжу на китайской, посмотрю как она будет себя вести в морозы и в снежную кашу 

 

Изменено пользователем Павел82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти