Андрей32

Санкт-Петербург дилер эксид Пулково

Добрый день всем. Кто-нибудь покупал автомобиль или знает что-то о дилере эксид Пулково в Санкт-Петербурге? Поделитесь отзывами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у них купил Exeed vx неделю назад! Нормальный салон. Пленку только дешевую на капот наклеили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обходите их стороной, какое то цыганское пристанище, принципы работы как на авторынке в 90х. Покупаете авто премиум класса, а общение и обслуживание - как при продаже лады со скрученным пробегом 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный у них прайс на допы. Ощущение, что все умножили на 4 от прайса других дилеров. Например, решетка в бампер защитная 37000 руб. КАСКО менеджер мне прикинул на 150 тысяч. Уточняю, что за компания и это с франшизой? Ответ - будете покупать, скажу. Из чего делаю выводы - ребята не в адеквате.  Уважаемый менеджер, если вдруг читаешь, страховка КАСКО в Ресо без франшизы с ГАПом стоила бы мне 80 тысяч, но я застраховал все за 66 тыс. в другой компании без франшизы и с ГАПом. Перестаньте пугать людей неадекватными ценами. Или вам начальство руки выкручивает за продажу ДОПов? Короче, не рекомендую салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти