zputin

Чип тюнинг Чери Тигго 8 1.5 турбо

В теме 11 сообщений
В 15.06.2021 в 08:05, SonyV сказал:

Вниманию интересующихся!

  Встреча в Санкт-Петербурге для прошивки планируется с 15 часов, так как рабочий день и многие могут приехать позже. Место встречи, бывший гипермаркет Ряды на Шафировском проспекте.  Планируем встречу до 19 часов минимум,  ждём всех интересующихся!
Александр будет готов проконсультировать, обьяснить и прошить следующие машины:
- 8 (2,0cvt и 1,5 робот)
- 7pro
- 4 ( 1.5 робот)

Доброго времени.

 

Как понимаю - есть прошивка на 1.5 робот? Какие изменения вносит? До Краснодара доедет проша?

chery tiggo 8 pro чип тюнинг, чип тюнинг chery tiggo 8, чип тюнинг чери тигго 8, чип тюнинг чери тигго 8 1.5 турбо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2021 в 12:09, zputin сказал:

Доброго времени.

 

Как понимаю - есть прошивка на 1.5 робот? Какие изменения вносит? До Краснодара доедет проша?

Присоединяюсь к вопросу земляка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил машину в конце августа. 8 на 1.5 робот. Совершенно не вижу смысла шиться. Тачка пушка. Ещё быстрее сам бы не стал разгонятся, страшно. При необходимости со светофора уезжаю всегда первый.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошивался на 1,5 с роботом, как впечатления, стоит ли это делать, делитесь своими отзывами.

:info_2018_red: Чип тюнинг Чери Тигго 8 Про 1.6 

:info_2018_red: Прошивка, чип тюнинг Чери Тигго 8 и 8 PRO вариатор 2.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут тоже посоветовали прошиться, кто прошивался, поделитесь впечатлениями, стоит оно того или в пустую деньги выкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу 1,5 робот , стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился я, повторяться не буду можно почитать тут моё мнение https://chery-clubs.ru/forums/topic/189-partner-kluba-chip-tyuning-chery/?do=findComment&comment=33393

 но скажу что чипануться стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Скажите пожалуйста те кто делал прошивку на тигго 8 1.5  где можно сделать? Дилерам звонил говорят у них нет. Подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, забанят меня за этот пост или нет.. Пишу: все китайские двигатели с турбиной и объемом 1,5 - 1,6 литра, и мощностью, как пишут наши китайские производители - 126 - 158 ЛС ... как бы это помягче сказать... уже сколько их на стендах замеряли - их реальная мощность 107 - 114 ЛС. И такое чиповать, извините, не за чем ) Это ничего не даст, кроме увеличения потребления топлива и раннего износа ) Эти двигатели и так дохлые.

Я всё культурно написал, не матерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредит предыдущий автор, прошился, земля и небо, точно стоит того, совсем другое авто, СОВСЕМ! Точно рекомендую!!! Рекомендую посмотреть реальные замеры на дино!

Изменено пользователем Никкккк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти