Владислав А

Как отключить "Проводи до дома"?

Друзья, привет! 

15.000км ездил, не заморачивался, выставив свет на Авто. Днём включаются ДХО, ночью ближний свет. Приехал на парковку, закрыл дверь на сигналку, и ушёл. Утром сёл и поехал - всё само собой включалось и в включалось. 

Сегодня, после визита на сервис, то ли я чё нажал, то ли они. В общем, активировалась функция "проводи до дома". 

Т. е. свет также в режиме Авто, но теперь, когда закрываю и ставлю на сигналку, загорается ближний свет и горит 30сек, потом сам потухает. 

Читал я инструкцию, шатал и качал ентот рычаг в разные стороны и по всякому... Не отключается, падла! 

Друзья, подскажите, как эту негодную функцию отключить? Видимо, я чего-то не вкуриваю... 

Изменено пользователем Владислав А
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Владислав А сказал:

Друзья, привет! 

15.000км ездил, не заморачивался, выставив свет на Авто. Днём включаются ДХО, ночью ближний свет. Приехал на парковку, закрыл дверь на сигналку, и ушёл. Утром сёл и поехал - всё само собой включалось и в включалось. 

Сегодня, после визита на сервис, то ли я чё нажал, то ли они. В общем, активировалась функция "проводи до дома". 

Т. е. свет также в режиме Авто, но теперь, когда закрываю и ставлю на сигналку, загорается ближний свет и горит 30сек, потом сам потухает. 

Читал я инструкцию, шатал и качал ентот рычаг в разные стороны и по всякому... Не отключается, падла! 

Друзья, подскажите, как эту негодную функцию отключить? Видимо, я чего-то не вкуриваю... 

Дак (вроде) эта Функция отключается в настройках головного устройства? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Владислав А сказал:

Друзья, привет! 

15.000км ездил, не заморачивался, выставив свет на Авто. Днём включаются ДХО, ночью ближний свет. Приехал на парковку, закрыл дверь на сигналку, и ушёл. Утром сёл и поехал - всё само собой включалось и в включалось. 

Сегодня, после визита на сервис, то ли я чё нажал, то ли они. В общем, активировалась функция "проводи до дома". 

Т. е. свет также в режиме Авто, но теперь, когда закрываю и ставлю на сигналку, загорается ближний свет и горит 30сек, потом сам потухает. 

Читал я инструкцию, шатал и качал ентот рычаг в разные стороны и по всякому... Не отключается, падла! 

Друзья, подскажите, как эту негодную функцию отключить? Видимо, я чего-то не вкуриваю... 

Дак (вроде) эта Функция отключается в настройках головного устройства? 

IMG_20211216_040645_403.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sergey-NTagil сказал:

Дак (вроде) эта Функция отключается в настройках головного устройства? 

IMG_20211216_040645_403.jpg

Сергей, спасибо огромное! 

Ну, вот кто ж мог догадаться, что они это не напишут в разделе функции "проводи до дома"? 

Ох и китайцы...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти