Ed-1

EXEED VX недостатки отзывы владельцев ЭКСИД ВХ

В теме 11 сообщений

Кто какие минусы нашел? Подскажите на что стоит обратить внимание? Сам на пути к покупке

эксид вх недостатки, exeed vx недостатки отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
недостаток - косяк со звуком, в тестовой машине звук работал с перебоями и чаща вообще не работал. что от флешки, что радио.

может единичный косяк , может нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стык молдинга и фар.(проверяйте обязательно если ставили сетку на бампер) У меня справа не идеально приходит. Торпеда также была со стыком в 1.5мм пришлось найти нужную защелку ...надавить как следует и все встало на место... из огорчительного :

1. Ключи.. на свете смотрел они прям ппц поюзанные ...особенно запасной , как будто шкурили его. (Обидненько)

2. За...б голосовой помошник ...(разговаривая с девушкой ) может сам включится 🤦‍♂️ ...за целый день раз 7 включался...надоедает 

3.на тест драйве тачки с шумкой  у нас были. По факту чуть пошумнее...

4. Так офиуиалы и не дали данные по 19 или 20 дисками чтобы купить на лето 😪 какие нито прикольные ...говорят сорян ...мы незнаем характеристик...(а хотел зиму на 19 сделать...итог пришлось остаться на 20тых катках) жду когда кто нито даст параметры 20х дисков.

5. При регистрации не оказалось шильдика на стойке с вин и техническими данными. .не хотели в гибдд из за ее отсутствия ставить на учет. (Еле разрулил) в салоне извинились сказали заказали ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Voriwka сказал:

4. Так офиуиалы и не дали данные по 19 или 20 дисками чтобы купить на лето 😪 какие нито прикольные ...говорят сорян ...мы незнаем характеристик...(а хотел зиму на 19 сделать...итог пришлось остаться на 20тых катках) жду когда кто нито даст параметры 20х дисков.

У меня были параметры 19 дисков, но я хотел поставить 18, и это предусмотрено. 

Я столько сайтов перерыл в поисках нужных размеров и 18" и 19", но так ничего и не нашёл. Осталась у меня зима на родных 19 дисках.

Если вдруг кому нужны параметры 19" дисков: вылет 36, разболтовка 5х108, ширина 7.5J, ступица 65.1

__________________________________________________________________________________________

из глюков:

- сегодня не сработал бесключевой доступ, чтобы закрыть автомобиль (было -16 градусов). пришлось закрывать через ключ. На открытие сбоев не было.

- перепутаны местами названия климата в мультимедиа (передний это задний, а задний это передний)

- перепутаны показали ср.скорости и ср.расхода на цифровой приборке

- 1 раз радио звучало только при включении поворотников или аварийки. когда выключаешь поворотник, радио тоже переставало играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил люфт передних сидений вперёд-назад. Ощущается в пробках, когда активно стартуешь и тормозишь. Люфт небольшой, но раздражает. От положения не зависит. У кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При включенной печке,через дефлекторы дует теплый воздух,а из под рулевой колонки и бордочка на колени дует холодный.

Изменено пользователем sergo_67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления ПО обогрев заработал наполовину. Жду нового обновления РО)

IMG_20220110_085022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitan , а что можете сказать о работе штатной навигации? 
и на сколько стабильно работает CarPlay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2022 в 22:25, Chk сказал:

Dmitan , а что можете сказать о работе штатной навигации? 
и на сколько стабильно работает CarPlay?

Работает, но нужно приспосабливаться. 

Плохо пересчитывает маршрут, если выбрал другой вариант поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 12:39, Dmitan сказал:

Работает, но нужно приспосабливаться. 

Плохо пересчитывает маршрут, если выбрал другой вариант поездки

и как его подключили? я так и не смог подключить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти