Василий

Ремонт и обслуживание Chery

В теме 94 сообщения

Доброго всем здоровья ! Сегодня прошёл ТО-0 . Всё прошло хорошо . Косяки - (сход-развал и скрип панели под кнопками) исправлены ПО ГАРАНТИИ . Масло привез своё . Никто против ничего не сказал . Попутно установил брызговики . Заплатил за ТО-0 , СО СВОИМ МАСЛОМ Цена 4125 руб. Сп-б . Брызговики отдельно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые автовладельцы!!! Не проходил ТО-0, хочу на 10 000 тыс.км пройти ТО-1. Подскажите пожалуйста , слетает ли тачка с гарантии, и на сколько тыс. км надо делать ТО-1, на 10 или 15 тыс.км?????Просто многие автовладельцы других марок, тех же корейских авто, говорят что нулевое можно и не проходить и тачка не слетает, в любом случае хочу сделать как правильно.. Подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ARSHAK сказал:

Подскажите пожалуйста , слетает ли тачка с гарантии, и на сколько тыс. км надо делать ТО-1, на 10 или 15 тыс.км?????Просто многие автовладельцы других марок, тех же корейских авто, говорят что нулевое можно и не проходить и тачка не слетает, в любом случае хочу сделать как правильно..

ТО-1 делается на 10 тыс. Насчет гарантии - пообщайтесь с представителями ОД. Возьмут они на себя грех задним числом поставить вам прохождение ТО-0, или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин Максимов сказал:

ТО-1 делается на 10 тыс. Насчет гарантии - пообщайтесь с представителями ОД. Возьмут они на себя грех задним числом поставить вам прохождение ТО-0, или нет....

Спасибо большое за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор