Василий

Ремонт и обслуживание Chery

В теме 94 сообщения

Знали бы вы Как мы мучаемся с то и дилером в Украине.

Берут по 130 долларов в среднем.

 

Меняют масло и фильтр и забивают на все остальное.

 

Люди Так и ездят троит, гудит. А те предательски молчат.

 

Нам развал схождения делают от тиги 1 .

 

Мне сожрало колеса мишлин за сезон. Схождение было положительное.

Ничего не смог доказать.одному парню вообще крышку масляную не закрутили.

 

Одному газ без мультиклвпана поставили.

 

А то как мы выпрашиваем гарантию.это отдельная история ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-0 (1, в ЛК написано - ТО-2000) по бонусу "Год БЕЗ Забот" бесплатно. Записался через личный кабинет, позвонили, согласовали время. На следующий день зашёл в ЛК - информация заказ-наряд на ТО отображается. ООО "Автосейл" г. Саратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, постоянно цепляю рукой кнопку на руле  - обогрев руля. И он соответственно постоянно подогревается. Можно ли ее совсем отключить? Дилер сможет это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, viktorrubcov1 сказал:

Подскажите плиз, постоянно цепляю рукой кнопку на руле  - обогрев руля. И он соответственно постоянно подогревается. Можно ли ее совсем отключить? Дилер сможет это сделать? 

Конечно, Виктор, дилер оторвёт проволоку с кнопки. За 500 руб. А завтра - зима. Присоединяем - ещё 500. Денег навалом ? 8-))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2019 в 14:12, Евгений сказал:

Владельцы тиго 3

ну у меня не 3-ка а т11 13-го года выпуска была.сдал в трейд ин и взял 4-ку техно...по гаранти-в липецке очень были лояльны.без всяких пометок меняли масло которое я привожу.при замене ремня грм у них было проблемка-засвистел ролик-поменяли бесплатно с извинениями...вообще понравились но к сожалению закрылись...

по эксплуатации одно могу сказать---пока на гарантии лучше все делать у дилера-он ответственность несет и неотказывается от неё.в магазинах нет запчестей нормального качества...да,у дилера дороже и прилично дороже.но за почти 200 тыс пробега спокойствия намного больше.пару раз покупал в магазинах просто жесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Yuri сказал:

Конечно, Виктор, дилер оторвёт проволоку с кнопки. За 500 руб. А завтра - зима. Присоединяем - ещё 500. Денег навалом ? 8-))

ну я ее каждый раз нажимаю. отвлекает... а подогрев руля не нужен особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, viktorrubcov1 сказал:

ну я ее каждый раз нажимаю. отвлекает... а подогрев руля не нужен особо

Оденьте оплетку на руль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Чериводам. Я в полушаге от покупки тигго-8, нужен 7-ми местный большой автомобиль. Машину смотрел, брал тест-драйв, все понравилось. Вопрос остался только один. Как с ремонтопригодностью у Чери? На дроме довольно часто встречалось, что мол запчасти по пол года ждать надо. Это действительно так? Это единственное, что останавливает от окончательного решения. Буду благодарен владельцам всех марок Чери за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alextorro сказал:

запчасти по пол года ждать надо

это смотря что.в принципе расходники и по ходовке-проблем нет.правда с качеством неочень.я уже выше писал-если брать- то оригинал-дороже но надежнее.и еще-на предыдущей накатал 200 тыс км почти.-так особо запчасти и нетребовались-то что надо по ТО менять у дилера всегда в наличии.а сама ходовка внимания стала к себе привлекать уже после 150 тыс км...про кузовщину не скажу-но говорят долго ждать

двигатель и электрика-может мне повезло-но все осталось заводское-ничего не трогали за 200 тыс км и 6 лет...кпп-тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alextorro сказал:

Добрый день Чериводам. Я в полушаге от покупки тигго-8, нужен 7-ми местный большой автомобиль. Машину смотрел, брал тест-драйв, все понравилось. Вопрос остался только один. Как с ремонтопригодностью у Чери? На дроме довольно часто встречалось, что мол запчасти по пол года ждать надо. Это действительно так? Это единственное, что останавливает от окончательного решения. Буду благодарен владельцам всех марок Чери за ответ.

У дилера все в наличии но дорого. В магазинах сложно найти. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор