NikAndr

Кто-нибудь разбирал второй ключ? Похоже, подсунули муляж

В теме 15 сообщений

NikAndr вроде уже давненько на форуме сидишь, но видать не читаешь кроме своих постов ни чего...

поклюй конечно техподдержку, но результат не изменится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, san_aleks сказал:

NikAndr вроде уже давненько на форуме сидишь

Я, вообще-то, не сижу на форуме... Честное слово... Да и машину мы купили только 2 месяца назад...

 

1 час назад, san_aleks сказал:

NikAndr поклюй конечно техподдержку, но результат не изменится.

Я надеюсь получить обоснованный ответ. В этом плане результат изменится. На Солярисе, кстати, нас тоже убеждали, что якобы так нельзя, однако я изменил эту настройку в свою пользу - и всё прекрасно работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NikAndr сказал:

Я, вообще-то, не сижу на форуме... Честное слово... Да и машину мы купили только 2 месяца назад...

 

Я надеюсь получить обоснованный ответ. В этом плане результат изменится. На Солярисе, кстати, нас тоже убеждали, что якобы так нельзя, однако я изменил эту настройку в свою пользу - и всё прекрасно работало.

да сидеть и не обязательно, достаточно раз прочесть, а после уже только новое отслеживать раз в несколько дней.

В солярисе наверно ключ был зашит, либо не кнопка, а замок. С кнопкой и электронным обходом по протоколам безопасности сделать мягкую посадку не возможно. С ключем вшитым лично я сделал почитав инфу в нете и поговорив с установщиками. Но эти же установщики в голос заявляют что при обходе без ключа мягкой посадки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Солярисе, да, и в том, и в другом был ключ зашит. Поскольку во 2-м Солярисе установщик перенастроил сигнализацию на свой манер, то я занялся перенастройкой, да заодно и эту функцию нашёл.

В поддержке Старлайна я вопрос задал, когда ответят, то скопирую сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, NikAndr сказал:

В поддержке Старлайна я вопрос задал, когда ответят, то скопирую сюда.

Цитата

При бесключевом обходе запускаются не все блоки автомобиля. Для совершения поездки и активации всех блоков нужен запуск двигателя с ключом в салоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти