Валерий

Перестает греть печка Чери Тигго 7

При достижении рабочей температуры двигателя из дефлекторов начинает дуть прохладный воздух. Крутишь на макс температуру, а воздух чуть теплый. После остановки, когда ДВС чуть приостынет опять все норм, а как прогреется, так опять повторяется. Кто сталкивался с проблемой? Официалы после диагностики сказали что все норм. Идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сталкиваюсь с такой же проблемой где-то раз в месяц, помогает только выключение зажигания (даже остывать двигателю не нужно). Этот глюк бывает и на трассе, и в пробке городской, закрытая морда ли открытая-все равно. Но в лютые морозы (прошлогодние) все нормально было, а вот при температуре наружного воздуха -5 -10 градусов бывают приключения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Машине третий месяц, точно такая же ерунда.Когда машину только прогреваешь печка дует горячий воздух.Поездил какое-то время и начинаются чудеса,при включенной синхронизации дефлекторы обдува делятся пополам со стороны водителя теплый воздух,а со стороны пассажира холодный.Официал на 0ом Т.О. проверял сказал никаких ошибок климатической установки нет,правда когда приехал к дилеру эта зараза дула как положено.Но через недельку стала опять мозги делать.Может кто знает как победить эту беду. Хотелось бы добавить,что тоже обратил внимание,что такая ерунда происходит когда за бортом до-10

Изменено пользователем Юрий 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти