Ramandas28

Заводской дефект - запотевание кнопок на руде Тигго 7 ПРО

В теме 19 сообщений
4 часа назад, Ramandas28 сказал:

Добрый день! всё отлично заменили кнопки на новое по гарантии!

А новый руль отобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль у меня родной!  заменили только кнопки! Да и сегодня пришла новая прошивка для мультимедиа!!! Мне дилер сказал что я первый кому установили данную прошивку, в нижегородской области.(была проблема с радио, пропадали каналы и были шипы, скрежет). Пришла прошивка новая с завода-изготовителя chery! (просьба дилера понаблюдать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2022 в 21:28, Ramandas28 сказал:

Так и сделал. При покупке оформили помощь на дороге за 50.000 вызвал эвакуации отвезли бесплатно. И Заменили руль .

Тебе 2 недели назад уже заменили руль.А теперь кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой руль мне не меняли(с чего ты взял?) 2 недели назад? машину стояла  ждала кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2022 в 21:28, Ramandas28 сказал:

Так и сделал. При покупке оформили помощь на дороге за 50.000 вызвал эвакуации отвезли бесплатно. И Заменили руль .

Второй раз привожу эту цитату.Это твоя цитата?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь хоть 10 приводить. Сначала поменяли руль потом кнопки я ему ответил на его прикол по поводу положить в духовку! В тот момент машину ещё ехал на эвакуаторе пообещали заменить рулевые не помогло поменяли кнопки.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь хоть 10 приводить. Сначала поменяли руль потом кнопки.я ему ответил на его прикол по поводу положить в духовку! В тот момент машину ещё ехала на эвакуаторе пообещали заменить руль! не помогло!поменяли кнопки.

Мне вообще всё равно что там меняли самый главное На сегодняшний день всё нормально. И Новая прошивка на магнитоле. Дилер отработал  на отлично.! Хотя в начале сказали,что не гарантийный случай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2022 в 20:18, Ramandas28 сказал:

Руль у меня родной!  заменили только кнопки! Да и сегодня пришла новая прошивка для мультимедиа!!! Мне дилер сказал что я первый кому установили данную прошивку, в нижегородской области.(была проблема с радио, пропадали каналы и были шипы, скрежет). Пришла прошивка новая с завода-изготовителя chery! (просьба дилера понаблюдать.)

А дилер кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор