Dimon

Общие проблемы и косяки Chery Exeed VX

В теме 93 сообщения

Ну ходовка не пневма конечно но вполне сбитая. Летняя резина вам ещё добавляет впечатлений она дубеет на морозе. Я сразу мишлен шип поставил вполне мягкая норм едет. Шумка средняя . Музыка гавно 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, АндрейМ сказал:

Добрый день, вчера забрал машину и поехал домой,конечно это технологическая игрушка,первое что мне не понравилось это как работает ходовка,очень грубая, стучит при малейших неровности,!резина стоит лето,r20 ,плохая шумка! Особенно колёсных арок,остановился на заправке смотрю обе фары запотели! Набираю дилера он говорит что такое первый раз, будем разбираться!            Ребят хотел спросить кто нибудь ставил на неё резину r18! Отзовитесь пожалуйста.   

20220126_122556.jpg

20220126_122547.jpg

20220126_122538.jpg

20220126_122529.jpg

20220126_122521.jpg

20220125_142251.jpg

Добрый день.

 1) Фары. Не приятно конечно, но это может быть связанно с перепадом температуры. В блоках фар всегда присутствуют вентиляционные отверстия. Возможно, что фары нагрелись внутри дилер-центра, а когда Вы выехали за пределы помещения произошло конденсирование влаги на внутренней стороне стекла. Подождите 1-2 дня, проблема может устраниться.

2) Резина. Какое давление было в шинах когда Вы ехали? Если больше 2,5 бар, то ямы будут чувствоваться сильно.

 

Изменено пользователем Ширяев Дмитрий
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АндрейМ , сам хотел поставить 18 колеса, но нет точных размеров диска. Пришлось ставить на родные 19 зимнюю резину, а так хотелось 2-ой комплект сделать((

Размеры 18 шин указаны в руководстве по эксплуатации (стр.280) - 235/60R18.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ширяев Дмитрий сказал:

Добрый день.

 1) Фары. Не приятно конечно, но это может быть связанно с перепадом температуры. В блоках фар всегда присутствуют вентиляционные отверстия. Возможно, что фары нагрелись внутри дилер-центра, а когда Вы выехали за пределы помещения произошло конденсирование влаги на внутренней стороне стекла. Подождите 1-2 дня, проблема может устраниться.

2) Резина. Какое давление было в шинах когда Вы ехали? Если больше 2,5 бар, то ямы будут чувствоваться сильно.

 

Добрый день  спасибо за отзыв,давление в шинах показывает 2.7-2.8  это на табло,сейчас отдал машину на обклейку ,после обязательно перемерию в ручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, хотел написать  по поводу фар,почти просохли осталось лёгкое запотевание,и спустил колеса до 2.3 атм. И да! Разница есть спасибо за советы!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2022 в 06:16, Sanchooo сказал:

Купил в среду. Сменил годовалый рав4 на VX, комплектация lux. Я в восторге. Всё работает кроме CarPlay-не могу настроить.

2E767010-7736-4CE3-A8C2-FE8C551E007D.jpeg

А что с Carplay в итоге? Я создал новую тему про косяки в Carplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, monshergogi сказал:

А что с Carplay в итоге? Я создал новую тему про косяки в Carplay

Карплей люто глючит. У дилера прошивку новую залейте. Я ещё не лил но говорят будет лучше кто заливал . Она появилась уже и в Москве прошивают. Плюс в прошивке заработала штатная навигация

В 28.01.2022 в 08:44, Slava123 сказал:

Добрый день всем! Купил VX 2 дня назад, телефон с андроидом так и не подключил, не через кабель с программой ихней, когда включаешь заднюю передачу музыка вырубается, довольно странное решение. По подвеску скажу что очень не плохо, до VX был Аутлендер 3 л 2015 года, намного лучше проходит небольшие ямы. У вас тоже также если включаешь максимум обдува на стекло то включается кондиционер  и его не возможно отключить? 

Нет такого нет отопление работает штатно . Меня больше всего бесит отключение музыки когда включаются камеры при поворотах. Задолбало потом тыкать в монитор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня навигация работает нормально только ввод адреса приходится писать в ручную, и по поводу магнитолы у меня выключается только при задней скорости, при поворотниках  не отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АндрейМ сказал:

Всем привет, у меня навигация работает нормально только ввод адреса приходится писать в ручную, и по поводу магнитолы у меня выключается только при задней скорости, при поворотниках  не отключается

Навигация какая? Я например с 10 ой попытки через провод сейчас подключаю карплей и при этом яндекс глючит невероятно. Просто стрелка летает куда хочет маршруты путает лучше не использовать короче. Родная навигация не работает но это решается прошивкой на форуме парень уже отписался что прошил и штатка заработала но... там карта только Москвы .. бред короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FrauBu сказал:

Навигация какая? Я например с 10 ой попытки через провод сейчас подключаю карплей и при этом яндекс глючит невероятно. Просто стрелка летает куда хочет маршруты путает лучше не использовать короче. Родная навигация не работает но это решается прошивкой на форуме парень уже отписался что прошил и штатка заработала но... там карта только Москвы .. бред короче

Всем здравствуйте, Яндекс навигатор работает через CarPlay нормально. Машину брал недавно с новой прошивкой. По поводу штатной навигации, менеджер сказал, что Карты можно закачивать с сайта разработчика навигатора через usb, но я не пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти