Dimon

Общие проблемы и косяки Chery Exeed VX

В теме 93 сообщения
В 19.02.2022 в 10:29, Galalix сказал:

Вопрос владельцам EXEED VX: ни у кого не наблюдается посторонних звуков при повороте руля вправо или влево?

На днях заметил, что при повороте вправо исходит звук, похожий на щелчки. Звук именно в салонной части.

У меня нет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2022 в 10:29, Galalix сказал:

Вопрос владельцам EXEED VX: ни у кого не наблюдается посторонних звуков при повороте руля вправо или влево?

На днях заметил, что при повороте вправо исходит звук, похожий на щелчки. Звук именно в салонной части.

 не замечал такого

Изменено пользователем SpecialBlend
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2022 в 10:29, Galalix сказал:

Вопрос владельцам EXEED VX: ни у кого не наблюдается посторонних звуков при повороте руля вправо или влево?

На днях заметил, что при повороте вправо исходит звук, похожий на щелчки. Звук именно в салонной части.

Да, есть такой звук, но это похоже не из салона, абс срабатывает. Зачем она срабатывает не понятно, вроде льда нет и поворот прохожу на маленькой скорости.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Михаил_К сказал:

Да, есть такой звук, но это похоже не из салона, абс срабатывает. Зачем она срабатывает не понятно, вроде льда нет и поворот прохожу на маленькой скорости.

Звук при повороте в обе стороны или в одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Galalix сказал:

Звук при повороте в обе стороны или в одну?

Только вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Galalix сказал:

Звук при повороте в обе стороны или в одну?

Посмотрел повнимательнее, похоже колесо подкрылок задевает, когда машина кренится на повороте. Шины 245/50 стоят. Если руль полностью вывернуть направо, то колесо почти касается подкрылка, при повороте налево между колесом и подкрылком остается зазор. Поэтому вправо задевает, а влево нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как отключить функцию "Последний (дополнительный) взмах" дворниками.

Искал в инструкции, но не нашел.

Суть в чем: Тяну на себя ручку дворников, в этот момент происходит подачи омывающей жидкости на лобовое стекло, затем включаются дворники. Дворники делают 4 взмаха, затем проходит 5 секунд и происходит еще один дополнительный взмах дворниками.

 

Ссылка на видео:

https://www.tiktok.com/@exeed_vx/video/7068011685507910913?is_from_webapp=1&sender_device=pc&web_id7068282557369075202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2022 в 14:45, FrauBu сказал:

Карплей люто глючит. У дилера прошивку новую залейте. Я ещё не лил но говорят будет лучше кто заливал . Она появилась уже и в Москве прошивают. Плюс в прошивке заработала штатная навигация

Нет такого нет отопление работает штатно . Меня больше всего бесит отключение музыки когда включаются камеры при поворотах. Задолбало потом тыкать в монитор. 

В настройках камер можно это отключить. Внимание: в настройках, когда включена камера, а не в настройках автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Sanchooo сказал:

В настройках камер можно это отключить. Внимание: в настройках, когда включена камера, а не в настройках автомобиля.

Здравствуйте.

В настройках камеры можно отключить функции ВКЛЮЧЕНИЯ КАМЕР при различных режимах.

Я отключил отображение 3D 360 при включении поворотников. Это позволяет комфортнее смотреть видео. Но вот при приближении моего автомобиля к препятствию, включается камера спереди. Эту функцию не смог отключить.

Я еще заметил такую тенденцию. При отключении какой либо функции в настройках камеры, необходимо перезагрузить головное устройство (заглушить машину и открыть дверь, чтобы магнитола выключилась). Если перезагрузку не произвести, то настройка может быть не ПРИНЯТА, это происходит в 50% случаев.

Может это только у меня, напишите у кого как срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2022 в 13:21, Ширяев Дмитрий сказал:

Это позволяет комфортнее смотреть видео

Подскажи пожалуйста как видео смотреть? Через флэшку? А формат видео какой? Или есть другие варианты?

ка увеличить внутреннюю  память?

у меня при разговоре по телефону эхо на том конце. Все кто звонит меня не слышат а слышать себя. И по bt и по карплэй одна фигня. Разговаривать через машину невозможно. 
не работает стар/стоп

при  прослушивании музыки по карплэю при включении камер музыка останавливается

как сделать чтобы камеры боковые  включались на скорости при включении поворотников (у жены на Кулрее так и очень удобно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти