Andrey1992

Онлайн магазин Chery

Всем привет, интересует вопрос о онлайн брони машины на офф сайте. Реально ли там купить машину без допов? в онлайн чате мне сказали что допы устанавливают диллеры, на вопрос покупки машины онлайн без навязывания допов в поддержке развели руками ( мол мы не понимаем вопроса ). В оффлайн салоне на комплектацию elite ( chery tigo 7 pro ) накручивают на 160 тысяч.

Изменено пользователем Andrey1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в мае 2021 онлайн в Москве, из допов сказал, что хочу антикор и передние подкрылки и всё, через 2 недели получил машину, как и договаривались антикор и передние подкрылки. покупал за наличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Alligatorbarada сказал:

Покупал в мае 2021 онлайн в Москве, из допов сказал, что хочу антикор и передние подкрылки и всё, через 2 недели получил машину, как и договаривались антикор и передние подкрылки. покупал за наличку.

Да было время , я в 18 г солярис покупал ,  из допов сам взял коврики сигналку и антигравийку , так они скидку сделали на них и общую скидку на автомобиль 30 кусков от прайса , были же времена … 

в октябре 20 эксида без допов брал , коврики и сетка в бампер в подарок , говорят сейчас минимум допов на 100 , но это практически не реально скорее больше, особенно на ходовые кулрей и джулион   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в 21ом в автогермесе на Ферганской. Взял голую вообще без допов. И ничего не навязывали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор