ПавелТ

Штатный видеорегистратор EXEED VX

В теме 21 сообщение

Приветствую всех счастливых обладателей exeed vx  !!  Подскажите пожалуйста есть ли возможность поставить видеорегистратор в штатное место авто. Возможно штатный регистратор можно приобрести отдельно и "зашить" в "голову" - согласно инструкции програмно такая возможность должна быть . Очень не хочется отдельно крепить на стекло регистратор, при наличии штатного места и программной возможности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Был и у меня аналогичный вопрос...Дилер мне ответил, что пока прошивки для штатного регистратора нет. Сроки появления не ясны. Сам не тестировал, может и работает, но по идее, в приложениях мультимедиа должно быть что-то связанное с записью видео через регистратор. У меня такого встроенного приложения нет. 

В итоге сделал скрытое подключение обычного видеорегистратора (из прошлой машины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поставили у дилера регистратор с двумя камерапи на переднее и заднее стекла NEOLINE G-TECH X5x, работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись на моё сообщение.  Задумка ( и надежда ) была поставить регистратор  именно в штатное место , которое предусмотрено конструкцией авто . В пластиковый блок  на лобовом стекле за зеркалом .   Видимо это не возможно ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас там стоит заглушка, никакой камеры даже нет. Мне так сказали в отделе по продаже доп.оборудования.

Возможно в будущем камера в штатное место будет продаваться отдельно, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что под заглушкой вы не смотрели? Надо заглянуть может сам блок там установлен. Там по описанию в руководстве место  для установки SD-карты для записи. По описанию очень похоже, что включение режима регистрации рассчитано на использование штатной передней видеокамеры. Так у моей жены на Geely cool ray сделано там блок установлен под передним пассажирским сиденньем и используется штатная передняя камера надо было только SD карту в него воткнуть и настроить режим видеорегистратора в головном устройстве. У меня после последней прошивки ГУ на Exeed режима настройки видеорегистратора не появилось, а он необходим для управления видеозаписью, значит есть еще одна прошивка для этого режима. Но зато теперь есть управление голосом и навигация. 

Изменено пользователем kvnvika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал снять заглушку, не удалось. Сидит очень крепко, побоялся сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смог снять заглушку. У нас в Перми пока нет новой прошивки для навигации, ждем, говорят в марте должна придти , обязательно тоже прошью ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снимал там пусто , в мануале сказано при наличии штатного видеоригестратора вставьте туда карту памяти 

AF900743-A02A-4C9A-AC3D-51203FA0E31D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2022 в 08:31, kvnvika сказал:

у моей жены на Geely cool ray

И я жене кулрэй а себе vx)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти