Eugen66

Кто прошел ТО-0 Exeed VX?

Что в него входит? И вообще где найти тех. регламент на дальнейшую эксплуатацию авто. Что-то "братья" китайцы в мелочах не дорабатывают. Машины делать научились, продажи идут вверх, а дальше тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2022 в 21:35, Eugen66 сказал:

Что в него входит? И вообще где найти тех. регламент на дальнейшую эксплуатацию авто. Что-то "братья" китайцы в мелочах не дорабатывают. Машины делать научились, продажи идут вверх, а дальше тишина...

про нулевое ТО в сервисной книжке ни слова нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slava123 сказал:

про нулевое ТО в сервисной книжке ни слова нет

Вы имеете ввиду инструкцию или электронную книжку? В инструкции есть в конце график регламентных работ, и там есть ТО 5000 или (6 месяцев по сути) это по сути и есть ТО-0.

Что входит? Замена масла, замена масляного фильтра и проверка всех систем. Я считаю стоимость ТО-завышенной, мне без скидки назвали сумма 22000, из которых 13000 масло и 3800 работы (1,6 нормо-часа ).

В 18.01.2022 в 19:35, Eugen66 сказал:

Что в него входит? И вообще где найти тех. регламент на дальнейшую эксплуатацию авто. Что-то "братья" китайцы в мелочах не дорабатывают. Машины делать научились, продажи идут вверх, а дальше тишина...

В книжке инструкции в конце есть таблицы, там графики регламентных работ, типы применяемых технических жидкостей их объемы и т.д.

Изменено пользователем SERG_SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В руководстве написано или 6 месяцев эксплуатации, или 5000 км пробега. В зависимости, что наступит раньше. Официальный дилер мне также в письме по электронной почте это подтвердил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andreyk@ сказал:

В руководстве написано или 6 месяцев эксплуатации, или 5000 км пробега. В зависимости, что наступит раньше. Официальный дилер мне также в письме по электронной почте это подтвердил. 

Кстати в ЛК эксид, где электронная сервисная книжка, отображается ТО-0 (2000/3 месяца )

Снимок.JPG

Изменено пользователем SERG_SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

19 апреля 2022 года прошел ТО-0

Пробег 2886 км.

Стоимость ТО-0 составило: 12415 рублей.

В работы входило:

1) Замена масла - объем 5,3 литра. масло налили 0W-20 (указано в акте работ)- стоимость 5,3 литров масла 9500 рублей.

2) Замена фильтра масленного

3) Пробка

Работа составила 3 часа.

 

На автомобиле был отзыв. Обновили прошивку. При том, что я покупал машину с уже обновленным головным устройством. Навигация работала.

В обновления вошли:

1) Исправления работы системы ГЛОНАСС

2) Исправление в работе громкой связи телефона - устранение эффекта ЭХО

Так как я не пользуюсь громкой связью в машине, то мне эти обновления ничего хорошего или плохого не принесли.

Изменено пользователем Ширяев Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширяев Дмитрий сказал:

Добрый день.

19 апреля 2022 года прошел ТО-0

Пробег 2886 км.

Стоимость ТО-0 составило: 12415 рублей.

В работы входило:

1) Замена масла - объем 5,3 литра. масло налили 0W-20 (указано в акте работ)- стоимость 5,3 литров масла 9500 рублей.

2) Замена фильтра масленного

3) Пробка

Работа составила 3 часа.

 

На автомобиле был отзыв. Обновили прошивку. При том, что я покупал машину с уже обновленным головным устройством. Навигация работала.

В обновления вошли:

1) Исправления работы системы ГЛОНАСС

2) Исправление в работе громкой связи телефона - устранение эффекта ЭХО

Так как я не пользуюсь громкой связью в машине, то мне эти обновления ничего хорошего или плохого не принесли.

А сколько сами работы по ТО стоили? На драйве в том числе смотрю, кто фото работ выкладывал у кого-то есть сами работы порядка 3000-4000 у кого-то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SERG_SS сказал:

А сколько сами работы по ТО стоили? На драйве в том числе смотрю, кто фото работ выкладывал у кого-то есть сами работы порядка 3000-4000 у кого-то нет. 

Вот мой заказ-наряд. Делал ТО-0 26 марта.

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2022 в 15:33, SERG_SS сказал:

Кстати в ЛК эксид, где электронная сервисная книжка, отображается ТО-0 (2000/3 месяца )

Снимок.JPG

Это был ответ Руководителя отдела по работе с клиентами моего дилерского центра: "Согласно регламенту Технического Обслуживания, прописанного в гарантийной книжке Вашего автомобиля (стр.18 файл во вложении), ТО-0 производится на пробеге 5.000 (пять тысяч) км. или 6 (шесть) месяцев с момента покупки, в зависимости от того, что наступит ранее." Так же приложили мою электронную книжку. А то, что вы приложили у меня в личном кабинете - аналогично. Если будут вопросы буду апеллировать их ответом на эл. почту и регламентом написанным в сервисной книге.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то 0 на пробеге 2000км или 2 месяца...скоро предстоит...стоимость озвучена 10800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти