SirEZ

Запах бензина Чери Тигго 4

В теме 15 сообщений

Вчера был у официального дилера по гарантии. Со слов дилера: все следы замыли, на различных возможных режимах работал двигатель, утечки не обнаружено. По этому поводу обращались в техподдержку Чери, это так же со слов. Рекомендации: продолжать эксплуатацию и наблюдать. При повторении, снова обращаться к ним.

Так же под капотом на крышке двигателя облюбовали себе место коты. Тепло вот и понравилось видно. Похоже какого-то кота я повозил. На шумоизоляции капота изнутри все в волосах кошачих и нассал сволочь на крышку.  Под себя ссать кот навряд ли стал бы просто так. Предполагаю что испугался когда машина завелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в курсе кто, каким образом давление в топливном баке выравнивается с атмосферным? Бак то пластиковый, никак нельзя избыточное или вакуум создавать. Через пробку или абсорбер какой нибудь, который пары Бенза улавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал я парни своего черика. Надоели проблемы. Пусть и несущественные даже, просто хочу чтоб за мои деньги все работало хотя бы тысяч 60, а лучш5 100. Другая марка у меня теперь, хоть и очень накладно по деньгам вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2022 в 17:29, SirEZ сказал:

Продал я парни своего черика. Надоели проблемы. Пусть и несущественные даже, просто хочу чтоб за мои деньги все работало хотя бы тысяч 60, а лучш5 100. Другая марка у меня теперь, хоть и очень накладно по деньгам вышло.

хз, у меня 70000 cosmo, нет проблем...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dios40 сказал:

хз, у меня 70000 cosmo, нет проблем...

У меня теперь тож

е, правда на другом авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти