Ermol 78

Освещение в зоне поворота .

Приобрёл Chery tiggo 7 pro  владею всего лишь месяц   в целом автомобилем пока очень доволен , но к сожалению для себя заметил что мне не хватает освещения в зоне поворота , именно в зоне поворота  , хотя в целом свет очень хороший но при повороте очень плохо видно край обочины . До этого ездил на Kia rio там с этим проблем не было если включить туманки вообще замечательно все края освещало . Мне просто интересно я один это заметил , что в зоне поворота мало света ? Может у кого не будь есть мысли как решить  такую проблему , в своём случае  поделюсь какие мысли у меня по решению этого вопроса , конечно если кому интересно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ermol 78  Видел ,Обсуждали где-то, но так ничего и не решили вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex84 если сесть по дальше, практически макс отодвинувшись (мой случай) то не освещенных зон нет, а вот слепых зон перекрытых корпусом тачки ну просто завались... и вот не знаю что с этим делать... больше года уже езжу (преимущественно вечером и ночью), смотрю и запоминаю дорогу пока видно и норм езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , в моём случае тоже так в ночное время сложновато приходится , слепых зон полно особенно когда входишь в поворот.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор