Олег

Подкрылки Чери Тигго 4

В теме 34 сообщения

У меня такие же подкрылки. Дилер ставил. Все отверстия идеально подошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Леня Голубков сказал:

Почему?если не секрет

 

Отверстия не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Atomik сказал:

Отверстия не подходят

Что-то я не понял, один пишет подошли идеально, другой  пишет не подходят. У вас Тигго-4 Т-19 у обоих или нет? Кто еще что про Тотемовские подкрылки расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20200120-204824.thumb.jpg.4e15fb6a70e17f6db5f448b04f921db1.jpg

Такой же левый. Возможно дилер ставить не хочет. На моего дилера пришлось давить. 

Но сначала лучше ставить боковые защиты КПП и ремня грм. Чтобы не снимать подкрылок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дилер поставил подкрылки с шумкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2020 в 20:49, Олег сказал:

Screenshot_20200120-204824.thumb.jpg.4e15fb6a70e17f6db5f448b04f921db1.jpg

Такой же левый. Возможно дилер ставить не хочет. На моего дилера пришлось давить. 

Но сначала лучше ставить боковые защиты КПП и ремня грм. Чтобы не снимать подкрылок. 

Я не у дилера хотел ставить.

В 20.01.2020 в 19:39, Леня Голубков сказал:

Что-то я не понял, один пишет подошли идеально, другой  пишет не подходят. У вас Тигго-4 Т-19 у обоих или нет? Кто еще что про Тотемовские подкрылки расскажет?

Т19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите номера подкрылков задних, везде нахожу только передние. Или они и на зад подходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 22:34, MaxwellMAD сказал:

Подскажите номера подкрылков задних, везде нахожу только передние. Или они и на зад подходят ?

Зачем тебе задние там вроде и так все закрыто. Получил передние подкрылки без шумки (такие заказывал) собрался ставить, снял  заводские и открылась интересная картинка.

1. Шумки на заводских подкрылках (локерах) нет.

2.Никакой  обработки силового каркаса , лонжеронов, крыла изнутри нет ни грамма.

3. Самое интересное, то ли  конструкция подкрылка не совершенна, то ли из-за отсутствия  уплотнительных  уголков со стороны капота (скорее всего). На фото   изнутри, стрелка  показывает это сквозное отверстие со стороны снятого локера. Теперь поглядите сколько грязи на внутренней стороне локера и даже листья.Ребята машина прошла всего 5 т.км, осени не видела. Трудно даже предположить, что ж там будет к 30-50 т.км. :kolobok_lol:.Сами прикидывайте теперь какие подкрылки ставить с шумкой или без." СПАСИБО  ЧЕРИ ЗА ОТСУТСТВИЕ УГОЛКОВ":sm87:

Долго думал в какую тему засунуть, перекликается с уплотнительной резинкой, но решил сюда. Админ если, что поправит

6.jpg

IMG_20200430_171322.jpg

IMG_20200430_171326.jpg

IMG_20200430_171350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Леня Голубков сказал:

Зачем тебе задние там вроде и так все закрыто.

Да,уже понял, когда брызговики ставил. Передние поставил внахлест на штатные, нормально встали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2020 в 19:49, Олег сказал:

Screenshot_20200120-204824.thumb.jpg.4e15fb6a70e17f6db5f448b04f921db1.jpg

Такой же левый. Возможно дилер ставить не хочет. На моего дилера пришлось давить. 

Но сначала лучше ставить боковые защиты КПП и ремня грм. Чтобы не снимать подкрылок. 

Собираюсь поставить у дилера подкрылки с шумкой. 4 штуки за 10600 с установкой насчитали. Не видел какие,( всё по телефону сейчас) но сказали , что подойдут идеально и закроют ремень и вариатор. Или должны быть ещё дополнительные боковые защиты, про которые вы пишите? И как они выглядят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти