Autoclub

Что лучше взять GAC GS8 или EXEED VX сравнение

Кто сравнивал GS8  и VX, какие впечатления от машин, кто лучше, а кто ещё лучше?

Делитесь своим мнением по выбору между этими двумя авто.

сравнение gac gs8 и exeed vx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв из Телеги

Цитата

Когда катал GS8 и VX в один день на тест драйве, то показалось что у Гака подвеска на лежаках помягче, чуть предсказуемей на нажатие газа, но это тачки с тест драйва. В салоне Гак пошире чем vx. На 2м ряду, 3 человека сидят чуть более комфортно, чем в vx. После 3го ряда в vx места з6ачительно больше, чем в gs8. Экран, камеры, в vx конечно поновее, как и вся мультимедия. Точно не уверен, но помошники водителя у гака только в GT версии есть, но и они отстают от vx. Панарамы вроде очень похожие. В гак только обещают (дилер) добавить АА или эпл, то тут... тоже обещают😅 Но кое что уже кое как работает. В целом обе машины для большой семьи, но гак себя раскроет скорее для поездок в менее цивильные места, а VX даст комфорт больше на трассе. И у vx нет дублирования правого зеркала на ГУ, а мне это понравилось)) Так же говорят, что антикор с завода у Гака лучше. Но это все поправимо) Метал гнется пальцем лучше у VX, чем у Гака. Дада, я в курсе что это херня, но я просто потыкал и говорю))) Налог конечно на Гак меньше, а с чипом и поднятием до 215 л.с. уже становится интересней. Думаю новый гак ждать смысла нет, если прям сейчас не собираешься покупать. Новый Гак не скоро и дороже, а VX уже вот он)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2022 в 10:47, Chery Club сказал:

Кто сравнивал GS8  и VX, какие впечатления от машин, кто лучше, а кто ещё лучше?

Делитесь своим мнением по выбору между этими двумя авто.

сравнение gac gs8 и exeed vx

Тоже в один день проходил тест-драйв на ГАКе и на VX. Гак, на мой взгляд смотрится более брутально.  Выглядит он как рамный автомобиль, хотя таковым и не является. На дороге таких любят, уважают и пропускают) По массе он превосходит VX, но двигатель меньше по л.с. (190 против 249), если ездить в спокойном режиме, то движка будет хватать, для города ускорение вполне себе. По подвеске я бы сказал, что мягче чем VX. Тормоза хуже, более ватные. 

Сидеть в нём просторно было (после Citroen C-Crosser). Комплектации у них примерно одинаково укомплектованные. Минус, для меня, это отсутствие подогрева на 2 ряду, ну и менее выигрышно смотрится по интерьеру в сравнении с VX. На 3 ряду меньше места, больше посадка "кузнечика", хотя спинки тоже регулируются. Багажник совсем крошечный, при разложенном 3-ем ряду. По остальным важным (для меня) опциям он схож с VX. Из плюсов помню там хорошо работающий внедорожный режим, с выбором покрытия, приятная штука.

Если бы VX не приехал или стоил ещё дороже, то скорее всего мой выбор пал как раз на GAC GS8...или б/у Mazda CX-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти