monshergogi

Aple Carplay - Глобальные косяки прошивки ГУ EXEED VX

В теме 22 сообщения

После Т0 проехал 1,5 тыс. км и выскочило сообщение, что пора на следующее ТО. Позвонил дилеру. ответила девочка - диспетчер на этот вопрос сразу без заминки: на работу машины и гарантию это не влияет. Не обращайте внимание. Подъедьте к нам снимем ошибку или снимите сами по инструкции. Два вопроса возникает:

- это правда, что можно не обращать внимание?

- как самому отключить сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в гости. Сегодня получил номера на EXEED VX President 2022 Black. Машинка скорее радует, но всё же я уже порядка 6 лет работаю с китайцами и такое ощущение что эта машина тоже передаёт их подход ко многим решениям. По теме - удалось подключить CarPlay, но работает он не всегда (не понимаю пока почему). Буду пробовать разные шнурки.

Радует то, что наконец-то CarPlay на весь экран (я пересел с GLE 2021 года). Кто-нибудь уже пробовал подключить беспроводной CarPlay? В нашу мультимедию можно добавлять приложения как для андроида или нет? Раздосадован, что не увидел возможности подключить мультимедиа к точке доступа Wi-Fi (у меня она в форм-факторе прикуривателя Huawei). Да и по BT не удалось пока законтачить - просто тупо не находит тел машину. Тумблер переключения всегда зажат в положении "вкл".

Также при покупке менеджер рассказывал что якобы штатный видеорегистратор можно чуть ли не в любой китайской лавке на Али заказать - обыскался, так и не нашёл. Так есть где заказать именно штатный, в штатное посадочное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти